Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 33280 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1573, 1574, 1575, 1576, 1577, 1578, 1579 ... 1664  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70831
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3629 раз.
Поблагодарили: 5184 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70831
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3629 раз.
Поблагодарили: 5184 раз.
Россия
"Конкретики по поставкам дополнительных систем Patriot на Украину нет, пока есть только "первые шаги", и идет анализ, "в каких странах, что есть.
А когда они окажутся на Украине, мы с вами это почувствуем"

Зеленский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70831
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3629 раз.
Поблагодарили: 5184 раз.
Россия
ФСБ задержала поджигателей вертолёта Ка-32 на московском аэродроме в Остафьево, одна из 5х - 19-летняя Мочалина А. из Норильска
( фото).

Изображение

Выйдет на свободу в 39 лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70831
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3629 раз.
Поблагодарили: 5184 раз.
Россия
ТЦК снимают водителей прямо с рейсов, когда те возвращаются в Украину из-за границы, и связь с ними почти сразу пропадает.
Украинская Ассоциация международных автоперевозчиков

Шоферов останавливают и предлагают проехать в ТЦК, в случае отказа — берут силой. Обещают, что просто проверят документы, но отправляют служить в воинскую часть.
https://youtu.be/wUhIcxWqCSk?s ... SFZS-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70831
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3629 раз.
Поблагодарили: 5184 раз.
Россия
Взрывы в Харькове

Удар по объектам противника в городе нанесён двумя корректируемыми бомбами.

Ещё один бомбовый удар нанесён по объектам противника в районе Липцев Харьковской области

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70831
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3629 раз.
Поблагодарили: 5184 раз.
Россия
Взрывы в Одессе

По предварительной информации, ракетный удар нанесён по аэродрому "Школьный".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70831
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3629 раз.
Поблагодарили: 5184 раз.
Россия
Если Путин выиграет в этой войне, если Россия выиграет в этой войне, нам придется платить и тратить гораздо больше денег.
— Столтенберг

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70831
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3629 раз.
Поблагодарили: 5184 раз.
Россия
Планы, которые Владимир Путин изначально вынашивал в отношении Украины - стереть ее с карты, включить в состав России - провалились. И если мы оставим этот вызов безнаказанным, то, скорее всего, потенциальные агрессоры повсюду возьмут это на заметку, и мы получим мир, в котором будет больше конфликтов, а не меньше.
Блинкен

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70831
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3629 раз.
Поблагодарили: 5184 раз.
Россия
Украинские СМИ сообщают, что после взрывов в Одессе виден сильный пожар в «Одесской юридической академии»

Изображение

Горит «замок Гарри Поттера».
Киваловская академия.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70831
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3629 раз.
Поблагодарили: 5184 раз.
Россия
Взрывы произошли в городе Шостка Сумской области на севере Украины.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18559
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Россия
Украинские СМИ сообщили, что ракета ПВО (украины) упала на здание дворца студентов юракадемии в Одессе

Также сообщается, что в этом доме жил экс-депутат и глава академии Кивалов.

В здании разрушения и возгорание.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18559
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Планы, которые Владимир Путин изначально вынашивал в отношении Украины - стереть ее с карты, включить в состав России - провалились. И если мы оставим этот вызов безнаказанным, то, скорее всего, потенциальные агрессоры повсюду возьмут это на заметку, и мы получим мир, в котором будет больше конфликтов, а не меньше.
Блинкен
Планы он показал или надо верить пиндосам на слово снова? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88243
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Эсквайр писал(а):
Як романтично пахне ковбаса
І помідори в банцi зашарiлись.
А в пляшечцi, так тихо як роса,
Горiлочка домашня причаїлась.
I сало нiжно зваблює тiльцем,
I хлiб наставив загорiлу спину…
Якщо ж ти млiєш, слухаючи це,
Чому ж ти, блять, не любиш Украiну?!
Этот стишок лет 15-20-ть назад был кем-то озвучен,вот бы аудиоверсию найти.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7219
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Россия
"В казахстане гражданство не выдают без справки об отказе предыдущего гражданства, а посольство украины такую справку не выдает ссылаясь на военное время. Все разводят руками..." (с)

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7219
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Россия
Изображение

https://t.me/MihaAnarchyst/270 ... 46222

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7219
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Россия
Многодетная семья сбежала из Америки в Россию | 6 детей, американские "ценности" и гражданство РФ

phpBB [media]


https://www.youtube.com/watch? ... NTGX8

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80228
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
В США из детей делают пидарасов, нормальный родитель это не выдержит.
Зы: бля, это ж сколько в США пидарасов?!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18304
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
О, как интересно!

Миха Анархист Чаплыга
Добранич...
Я не знаю кто истинный автор проекта закона 11223 від 29.04.2024...
Но знаю, что меня читают и в Раде и не только там...
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ.

Было: Стаття 281. Розшук підозрюваного
1. Якщо під час досудового розслідування місцезнаходження підозрюваного невідоме або він виїхав та/або перебуває на тимчасово окупованій території України чи за межами України та не з’являється без поважних причин на виклик слідчого, прокурора за умови його належного повідомлення про такий виклик, слідчий, прокурор оголошує розшук такого підозрюваного.

Стало: Стаття 281. Розшук підозрюваного
1. Якщо під час досудового розслідування місцезнаходження підозрюваного невідоме або він виїхав та/або перебуває на тимчасово окупованій території України та не з’являється без поважних причин на виклик слідчого, прокурора за умови його належного повідомлення про такий виклик, слідчий, прокурор оголошує розшук, такого підозрюваного. Якщо існують достатні підстави вважати, що така особа виїхала та/або перебуває за межами України, слідчий, прокурор оголошує такого підозрюваного в міжнародний розшук.

И это только одна статья... там много... я ДЕТАЛЬНО это раскрою после 10 мая...

ВНИМАНИЕ!

1. Они хотят объявить пол страны преступниками по закону о могилизации...
2. Они не смогли продавить "отмену" паспортов и решили пойти по пути СПАМА... т.е. ДОСУДОВЕ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ РОЗЫСК... миллионов...

Отлично! Я ждал...

Теперь как екс "вице" Омбудсман сообщаю...

Теперь на карте будет жизнь (в прямом смысле) ВСЕХ кто выехал. И ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант защитить себя - стать "политическими"...

У них будет ровно 2 мес. на то, что бы ЕЖЕДНЕВНО ПОНОСИТЬ ВЛАСТЬ и говорить правду о том, что они думают о войне... Что бы попасть либо под статью закона об "оправдании агрессии" либо показать, что они бежали от политики властей...

Я ОБЕСПЕЧУ информирование уехавших...

Так они защитят себя в экстрадиционных кейсах... и уверен, что они оплатят работу юристов в тех странах при нашей общей координации...

Власть по итогу получит МЕГА ВСПЛЕСК... лишь потому, что люди будут пытаться защитить себя и свои семьи...

И я помогу...

Заодно даже "молчаливые Джо" ТАКОЕ начнут 2 месяца писать и говорить, что у власти в Украине жопа на голове окажется...

Почему? Потому, что если с 15 июля ВСЕ попадают в международный розыск как преступники... то уж лучше идти как политические и требовать обоснованно убежища чем по "могилизации"...

И я проконсультирую как правильно... Такого подарка я не ждал... Тут реально и Президентом стать можно... Не шучу...

И второе...

Если этот проект "закона" не попытка добиться от Граждан Украины лояльности к тезису "пусть уже русские освободят от этого всего"... то что это? А?!

Ах да... Аккурат после 20 мая все значительно УСУГУБИТСО...

Ах да... Политпреследования ВСЕГДА... еще со времен совка... шли по банальным криминальным статьям...

Ах да... "оппозиционные" депутаты всех мастей... ИДИТЕ В ЖОПУ.
https://t.me/MihaAnarchyst/27128

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18559
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Россия
steevie_g
Цитата:
О, как интересно!

Миха Анархист Чаплыга
Добранич...
Я не знаю кто истинный автор проекта закона 11223 від 29.04.2024...
Но знаю, что меня читают и в Раде и не только там...
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ.

Было: Стаття 281. Розшук підозрюваного
1. Якщо під час досудового розслідування місцезнаходження підозрюваного невідоме або він виїхав та/або перебуває на тимчасово окупованій території України чи за межами України та не з’являється без поважних причин на виклик слідчого, прокурора за умови його належного повідомлення про такий виклик, слідчий, прокурор оголошує розшук такого підозрюваного.

Стало: Стаття 281. Розшук підозрюваного
1. Якщо під час досудового розслідування місцезнаходження підозрюваного невідоме або він виїхав та/або перебуває на тимчасово окупованій території України та не з’являється без поважних причин на виклик слідчого, прокурора за умови його належного повідомлення про такий виклик, слідчий, прокурор оголошує розшук, такого підозрюваного. Якщо існують достатні підстави вважати, що така особа виїхала та/або перебуває за межами України, слідчий, прокурор оголошує такого підозрюваного в міжнародний розшук.

И это только одна статья... там много... я ДЕТАЛЬНО это раскрою после 10 мая...

ВНИМАНИЕ!

1. Они хотят объявить пол страны преступниками по закону о могилизации...
2. Они не смогли продавить "отмену" паспортов и решили пойти по пути СПАМА... т.е. ДОСУДОВЕ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ РОЗЫСК... миллионов...

Отлично! Я ждал...

Теперь как екс "вице" Омбудсман сообщаю...

Теперь на карте будет жизнь (в прямом смысле) ВСЕХ кто выехал. И ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант защитить себя - стать "политическими"...

У них будет ровно 2 мес. на то, что бы ЕЖЕДНЕВНО ПОНОСИТЬ ВЛАСТЬ и говорить правду о том, что они думают о войне... Что бы попасть либо под статью закона об "оправдании агрессии" либо показать, что они бежали от политики властей...

Я ОБЕСПЕЧУ информирование уехавших...

Так они защитят себя в экстрадиционных кейсах... и уверен, что они оплатят работу юристов в тех странах при нашей общей координации...

Власть по итогу получит МЕГА ВСПЛЕСК... лишь потому, что люди будут пытаться защитить себя и свои семьи...

И я помогу...

Заодно даже "молчаливые Джо" ТАКОЕ начнут 2 месяца писать и говорить, что у власти в Украине жопа на голове окажется...

Почему? Потому, что если с 15 июля ВСЕ попадают в международный розыск как преступники... то уж лучше идти как политические и требовать обоснованно убежища чем по "могилизации"...

И я проконсультирую как правильно... Такого подарка я не ждал... Тут реально и Президентом стать можно... Не шучу...

И второе...

Если этот проект "закона" не попытка добиться от Граждан Украины лояльности к тезису "пусть уже русские освободят от этого всего"... то что это? А?!

Ах да... Аккурат после 20 мая все значительно УСУГУБИТСО...

Ах да... Политпреследования ВСЕГДА... еще со времен совка... шли по банальным криминальным статьям...

Ах да... "оппозиционные" депутаты всех мастей... ИДИТЕ В ЖОПУ.
https://t.me/MihaAnarchyst/27128

А как начиналось! "Захотим - кого угодно скинем!"
Получается, не хотят? Все утсраивает? Или просто обосрались в турецкие шаровары, как и всегда?
Куда же хоробрость свинячья подевалась? :rzach:

Хоробрые лишь те, кто в России и Канаде от хохлятской мобилизации прячется.
Человеку этой логики не понять, ибо ее и нет. Это свинорылы, НЕ люди!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18559
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Россия
Во как хохлы оправдывают свой обсёр в Очеретино:
"Оборона в районе Очеретино (и не только) была создана с нового бюджета, который Шмыгаль выделил на Донецкую область. Окопы и оборонительные сооружения были вырыты без какой-либо логики и инженерного смысла. И за это должны понести наказание сотрудники военных администраций".

Попробуй теперь, докажи, как они и что там было вырыто! Два года рыли - все было хорошо и сплошь перемохи, а как только обосрались - сразу всё не так, и виноваты не хохлы, а чиновники. Ну, чиновники вам за это еще законов подкинут! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 [ Сообщений: 33280 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1573, 1574, 1575, 1576, 1577, 1578, 1579 ... 1664  След.




[ Time : 0.144s | 19 Queries | GZIP : Off ]