Banggood WW

 [ Сообщений: 47298 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2357, 2358, 2359, 2360, 2361, 2362, 2363 ... 2365  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30257
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
[Переслано из Пул N3]
[ Видео ]
Глава ФМБА Скворцова принесла Путину «Мир» - противовирусный препарат-антидот.

Скворцова: Это первый в мире препарат, основанный на вирусной интерференции, высокоточный генно-инженерный препарат, который выключает один из сайтов генома вируса SARS-Cov-2, самый консервативный, который не меняется, соответственно, при всех известных линейках. Он находится в так называемой сайт SP 12, это РНК-полимеразный сайт.
Путин: Для лечения прививают?
Скворцова: Это для лечения. Фактически антидот, потому что он снижает вирусную нагрузку в 10 тысяч раз и не действует при этом на геном человека.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27025
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 1115 раз.
Завтра в Красноярском крае отменяется масочный режим!!!! :yahoo: [^^] :!)-D :tease:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
В Минздраве заявили об угрозе распространения нового варианта "омикрона"

Из-за высокой заразности новый вариант "омикрона" BA.2, или "стелс-омикрон", скоро может стать преобладающим, сообщили в Минздраве.

В ведомстве пояснили, что у штамма коронавируса "омикрон" несколько подвидов. Первоначально в разных странах доминировал BA.1, но сегодня появился BA.2, получивший название "стелс" из-за своей способности еще быстрее распространяться в популяции.

Рекордное число заболевших в последние дни фиксируются в Германии. В понедельник о вспышке "стелс-омикрона" в десятках городов сообщили в Китае. Причем болеют как взрослые, так и дети.

По словам министра здравоохранения Михаила Мурашко, в России ситуация с коронавирусом может осложниться в конце марта - апреле.

"Хочу подчеркнуть, что март и апрель остаются ключевыми месяцами по развитию дальнейшей эпидемиологической ситуации и лучше всего использовать это время для ревакцинации", - говорит министр.
Он обратил внимание, что люди, которые прошли вакцинацию и ревакцинацию от коронавируса, меньше рискуют заболеть, причем прививка защищает надежнее, чем даже перенесенное заболевание, вызванное "омикроном".

По данным ряда исследований, у прошедших бустерную вакцинацию случаев "стелс-омикрона" в группах наблюдения зарегистрировано не было, подтвердили в пресс-службе Минздрава.
В ведомстве также напомнили, что для вакцинации подростков от коронавируса разрешена вакцина "Спутник М".

Между тем число заболевших коронавирусом пока еще высоко. Сегодня в стационарах лечатся более 85 тысяч пациентов, под наблюдением врачей находятся почти 700 тысяч больных.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40379
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Многократная вакцинация понизила естественный иммунитет британцев

Те, кто сделал вторую и третью прививку против COVID-19, частично лишились защитных свойств иммунной системы в борьбе с вирусами и инфекциями. Данные об этом опубликовало Агентство по безопасности здравоохранения Великобритании (UKHSA) на страницах отчёта по наблюдению за вакцинацией. Одновременно с отменой режима чрезвычайного положения в ЕС и ослабления мер по сдерживанию пандемии коронавируса в прессу начали просачиваться сведения о многочисленных побочных эффектах массовой вакцинации.

Публикация вызвала ажиотаж в научных кругах – правительственный институт Великобритании фактически признал, что повторные прививки против коронавируса повреждают иммунную систему человека, снижая его способность противостоять вирусам за счёт производства собственных антител. Иными словами, те, кто сделал две и более прививки, чтобы защититься от угрозы заболевания и его последствий, уже не смогут полагаться на естественные функции собственного организма и будут вынуждены укреплять защиту всё новыми и новыми инъекциями. На какой именно срок происходит ослабление и частичная дезактивация иммунной системы организма и может ли эта способность когда-либо восстановиться, пока неизвестно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19252
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Россия
Предлагаю следующий штамм ковида назвать "зет". И в духе времени и чтобы уж последний был.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40379
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Боролись и все получается зря ?

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Уровень коллективного иммунитета к COVID-19 в Москве снизился до 45%, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

"По состоянию на 18 марта коллективный иммунитет 45%", - сообщается в разделе о столице.

В конце декабря 2021 года этот показатель составлял 71,4%.

Также сообщается, что вакцинацию первым компонентом прошли 7 395 233 человека, а полную вакцинацию от коронавируса в столице прошли 7 043 939 человека.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48569
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5483 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
В Минздраве заявили об угрозе распространения нового варианта "омикрона"

витенько воспрял духом..

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
в Израиле очень быстро растет смертность людей. Министерство здравоохранения страны опубликовало данные недавнего исследования, согласно которым более 66% людей в Израиле, прошедших полную вакцинацию, а затем «бустерную» вакцинацию, пострадали от той или иной реакции на вакцины, что сильно осложнило их нормальную жизнь.

От вакцинации против Covid-19 погибло в 260 раз больше молодых людей, чем погибло бы, если бы все остались невакцинированными.

Другое недавнее исследование показало, что уровень смертности среди пожилых людей, получивших прививку мРНК от компании Pfizer, был в 40 раз выше, чем если бы все остались невакцинированными.

https://adversereactionreport. ... ious/)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40379
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
РЖД отменили масочный режим и термометрию для пассажиров

21 мар — РИА Новости. Российские железные дороги сняли некоторые ограничения для пассажиров в поездах дальнего следования и на вокзалах, сообщает компания в своем Telegram-канале.

"Отменяется обязательное требование замерять температуру тела пассажиров в ходе поездки на поезде, а также им больше не надо носить маски и соблюдать социальное дистанцирование в вагонах-бистро и в вагонах-ресторанах", — говорится в тексте.

Также РЖД отменяют ПЦР-тесты для работников поездных бригад перед отправкой в рейс, доступ сотрудников к работе с пассажирами при наличии QR-кода, обработку формы. То же коснется и организации горячего питания детей из организованных групп на вынос в вагонах по местам рассадки.
При этом работники, контактирующие с пассажирами, продолжат носить маски.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48569
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5483 раз.
Россия
Цитата:
В России за сутки госпитализировали 7,8 тыс. человек с коронавирусом
22 марта 2022, 12:20Текст: Наталья Ануфриева

За минувшие сутки в России госпитализировали 7854 человек с коронавирусом, за это же время выздоровело 61938 человек, сообщил оперштаб по борьбе с инфекцией.

«По состоянию на 22 марта 2022 года в России за сутки: госпитализировано 7 854 человека, на 259% больше по сравнению с 21 марта; :shok: выписано в связи с выздоровлением 74 920 человек, на 21% больше по сравнению с 21 марта; выявлено 26 394 новых случая COVID-19; подтверждено 472 летальных исхода», – говорится в сообщении Telegram-канала «Стопкоронавирус.рф»

Витенько, ты где? Тут короновирус отокуе.... приди, спаси нас!

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
не сцы насекомое, ты ж ревакцинирован.

- сдохнут лишь антиваксеры, земля им стекловатой (цэ)Термышко

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40379
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Более 66% вакцинированных людей в Израиле сейчас страдают от неблагоприятных реакций на вакцины, многие из них тяжелые

Другими словами, в Израиле очень быстро растет смертность людей. Министерство здравоохранения страны опубликовало данные недавнего исследования, согласно которым более 66% людей в Израиле, прошедших полную вакцинацию, а затем «бустерную» вакцинацию, пострадали от той или иной реакции на вакцины, что сильно осложнило их нормальную жизнь.

От вакцинации против Covid-19 погибло в 260 раз больше молодых людей, чем погибло бы, если бы все остались невакцинированными.

Другое недавнее исследование показало, что уровень смертности среди пожилых людей, получивших прививку мРНК от компании Pfizer, был в 40 раз выше, чем если бы все остались невакцинированными.

https://adversereactionreport. ... ious/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48569
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5483 раз.
Россия
Hillary Clinton tests positive for Covid

Изображение

Что Витенька думаешь, - может сдохнет, старая ведьма??

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
если она спутником не прививалась, как мы с тобой, Термышко, то однозначно сдохнет.. земля ей стекловатой..

ты что-то еще про непривитых россиян, заразившихся ковидом постоянно тут трындел..не помнишь, насекомый?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 2625
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
США перешагнули рубеж в один миллион умерших от КОВИДа.

_________________
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Репортаж из Шанхая французов, оказавшихся там по работе. Апрель 2022. Видео здесь: https://t.me/anti_covid21/11377

"Итак, сейчас весь город, полностью, 26 млн. жителей, помещён на изоляцию, на карантин.

Нам делают тесты примерно раз в два-три дня. Это единственный момент, когда нам можно открыть дверь и выйти на улицу.

Флорану 28 лет. Он живёт и работает в Китае уже 3 года. С 15 марта 2020 он проживает там уже третий карантин из-за ковида.

А карантин в Шанхае это вот так:

Показаны люди в спецкостюмах, опечатывающие двери в дома и робот в виде собаки, бегущий по улице с громкоговорителем на спине, из которого звучит громкий голос : «Просьба выполнять правительственные правила! Соблюдайте карантинный режим!».

Я покажу вам единственное место, куда я могу сейчас ходить: это балкон. Это единственное место, где я могу подышать воздухом. Я немного хитрю, так как я понял, что мы можем выходить, чтобы вынести мусор – и вот, я выношу мусор по нескольку раз в день.

Это самый жёсткий карантин со времён карантина в Ухане в начале эпидемии в 2020 году. В Китае сейчас самая сильная волна эпидемии (Заметим, что в Китае привито полностью 88,2% населения. Прим.ред.)

По поводу тестов. Есть экспресс-тесты, которые надо делать самостоятельно, и также есть обычные тесты, класические – раз в 2-3 дня, очень эффективные: весь дом тестируют за утро, и к вечеру результаты готовы. Всё бесплатно, за тесты и еду, которую нам сейчас раздают, мы не платим.

Вот люди ждут внизу, и нас оповещают по громкоговорителю: «Жители дома, спускайтесь делать тест!» Вот отметки, чтобы соблюдать дистанцию. Очень быстро.

Классно то, что во время карантина мы очень расслаблены. Я вот хожу в спортивных штанах уже три недели.Супер!

Здесь есть тестированный положительно, и они поставили палатку. Входы-выходы в доме закрыты, и проходить надо только через палатку. Вот место, где надо оставлять экспресс-тесты.

38 тысяч работников здравоохранения были мобилизованы в городе, среди них 2 тысячи военных врачей.

Китай строго придерживается стратегии «нулевого ковида». Они также боятся, что если вирус слишком сильно распространится среди населения, даже если есть много тех, кто болеет бессимптомно, то будут возникать новые мутации.

Если у вас положительный тест, то вас отправляют в карантинный центр. Это уже не так весело… Это переоборудованные спортивные залы. И там надо быть до выздоровления. (Какого, спрашивается? Если человек не имеет симптомов, то в чём будет выражаться его «выздоровление»? Прим.ред.)

Видео, на которых показывают маленьких детей, положительно протестированных и разделённых с родителями, вызвали много разговоров в последние дни.

Сегодня я получил сообщение от администрации Шанхая, у меня 14-месячный сын, мне написали, что семьи разделяться не будут. В крайнем случае, если у ребёнка будет положительный тест, а у родителей – нет, то один из родителей может подписать отказ от ответственности и поехать вместе с ним в карантинный центр.

По поводу питания. Обычные способы доставки больше не работают, вместо этого домА заказывают буквально полуприцепы с пакетами еды, которую потом раздают.

Сейчас 18 часов. В дверь позвонили, я подумал, что это уже ночной тест (!!!), но оказалось, что нет – мне дали вот это (пакет еды). Нам давали яйца, курицу, овощи, но не знаю, долго ли это будет продолжаться, потому что сейчас у меня лично не получается заказывать еду. Сегодня утром я узнал, что вчера в доме обнаружили положительный случай (дом три недели сидит на карантине, заметим! Прим.ред.), и поэтому надо будет ещё 2 недели сидеть на карантине.

В целом, всё нормально. У меня есть книги, игры, занятия по интернету.

Больше всего беспокоит вопрос: КОГДА? КОГДА ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ?"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22833
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Vietnam
Изображение


У молодых девушек развиваются язвы на половых органах после инъекции вакцины от коронавируса Ухань (COVID-19) компании Pfizer. В недавно опубликованном исследовании говорится, что пандемия вызвала афтозные язвы, связанные с COVID, после более широкого использования вакцины Pfizer среди детей в возрасте 12 лет и старше. В шести случаях у девочек-подростков в возрасте от 12 до 16 лет были диагностированы болезненные язвы на половых органах в течение четырех дней после получения второй дозы вакцины, в том числе два случая произошли после заражения COVID-19.

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Шо, жива веточка.

Такъ держать

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 [ Сообщений: 47298 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2357, 2358, 2359, 2360, 2361, 2362, 2363 ... 2365  След.




[ Time : 0.202s | 18 Queries | GZIP : Off ]