[ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22296
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9343 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
Претендентка на роль Зои Космодемьянской в фильме Мединского и белогандонного РВИО "Страсти по Зое".

Всё, приехали.
Ты серьезно. :consul:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Курбаши писал(а):
Претендентка на роль Зои Космодемьянской в фильме Мединского и белогандонного РВИО "Страсти по Зое".

Всё, приехали.
Ты серьезно. :consul:
Там же ссылка есть, почитай.

Пройди по ссылке https://histrf.ru/biblioteka/b ... -krov

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Serg09 писал(а):
Курбаши писал(а):
Правящая партия ФРГ ХДС (Христианско-демократический союз) направила письмо в посольство России в Германии с требованием переснять известный советский телесериал «Семнадцать мгновений весны»из-за «положительного образа советского шпиона Штирлица»

Изображение

Не, ну а чего вы ожидали после фильма 4 дня в мае, выступления сопливого ублюдка Коли - вермахта в бундестаге?

Все идет по плану, маразм крепчает.

а есть ссылка7
https://newsland.com/user/4297 ... 98528

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15351
Откуда: SF
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Думаю, это явный фейк.

В вот не фейк, а реальная история:

Сформированный польский экипаж танка "RUDY" участвует в военных операциях по освобождению территории Польши и стран Европы от немецко-фашистских захватчиков.Попадая во всевозможные истории, экипаж всегда выходит из них с честью Искрометный юмор и невероятные приключения не оставят вас равнодушными. История польского паренька Янека Коса, потерявшего свою семью когда началась вторая мировая война, вступившего в польскую дивизию, которая формировалась в Советском Союзе, и прошедшего всю войну до самого конца - вместе со своими боевыми товарищами, экипажем танка по прозвищу "Рыжий". Дружба, приключения, легкий юмор, мелодраматическая история и романтическая любовь - что еще нужно зрителю? Да еще и умница-собака Шарик, ничем не хуже американской Лесси (которую тоже показывали нам как раз в те годы). Сериал про танкистов и собаку был просто невероятно популярен в СССР, вряд ли среди старшего поколения найдется кто-то, кто его не знает. А то что там несколько выпячена тема социалистического братства и польско-советской дружбы, так это мелочи. Зрители полюбили главных героев ленты и в том числе - удалого офицера Ольгерда. Однако вряд ли кто знает, что прототипом этого персонажа стал Ваш земляк, уроженец Залесовского района храбрый танкист Виктор Тюфяков. Наряду с "Капитаном Тенкешем" это был самый ожидаемый фильм школьных каникул. Доп. информация: В Польше по требованию ветеранов Армии Крайовой этот детский сериал, который регулярно с большим успехом транслировался по телевидению во время каникул, был запрещен к показу за "искажение исторической действительности" и был обозван "продуктом коммунистической пропаганды, созданным на потребу СССР". "Нас возмущает то, что немцев показывали, как банду идиотов, а это была очень сильная армия тогда в мире, победить ее было трудно. А банду идиотов и дети могут победить. Не показан трагизм войны, в фильме война, как приключение", - заявил заместитель председателя объединения "Армия Крайова" Тадеуш Филипковский. С

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
phpBB [media]

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 1228
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Украина
Dmtr писал(а):
Они хотят переснять 17 мгновений ?

Надо им перепоказать Победу. :rzach:

Ещё 42 миллиона людей положить? Умно, ничего не скажешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Кармелюк писал(а):
Dmtr писал(а):
Они хотят переснять 17 мгновений ?

Надо им перепоказать Победу. :rzach:

Ещё 42 миллиона людей положить? Умно, ничего не скажешь.

В схронах пересидите. Если пшеки сразу не передушат

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3984
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Кармелюк писал(а):
Dmtr писал(а):
Они хотят переснять 17 мгновений ?

Надо им перепоказать Победу. :rzach:

Ещё 42 миллиона людей положить? Умно, ничего не скажешь.
Кац, как всегда , предлагает сдаться..... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
Изображение

Пройди по ссылке. https://histrf.ru/biblioteka/b ... -krov

Это Кожевникова. Бывшая депутатша ГД.
А также Аллочка из "Универа" на парашном ТНТ.
Прошел по ссылке. Ни слова о том, кто будет играть Зою. Вообще-то, еще даже сценария нет, только синопсис.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Прошел по ссылке. Ни слова о том, кто будет играть Зою. Вообще-то, еще даже сценария нет, только синопсис.
А если вот так, тоже нет?
https://afisha.rambler.ru/movi ... kuyu/

Или вот так: https://afisha.rambler.ru/movi ... tala/

Бывший член комитета Госдумы по культуре, актриса Мария Кожевникова претендует на главную роль в фильме режиссера Егора Кончаловского, посвященного Зое Космодемьянской — первой женщине Герое Советского Союза, участнице партизанского отряда, которую немецкие нацисты казнили в 18-летнем возрасте после пыток и издевательств. Кандидатура Кожевниковой пока не утверждена, но актриса близка к этой цели.



«Такие роли — это всегда интересно. И тут дело даже не в каком-то сходстве внешности, черт лица, а в силе духа и человеческой воли, интересен именно этот большой масштаб личности. Поэтому, если небеса так распорядятся, и мне доведется сыграть Зою, то я буду счастлива», — призналась Кожевникова в беседе с НСН.



«Сначала мы должны довести до ума сценарий, когда он будет утвержден российским военно-историческим обществом, и продюсеры подпишут приказ о запуске картины, тогда начнется подготовительный период. Я знаю о ее желании, и уже слегка думал об этом. Если человек очень хочет попробовать, я с удовольствием приглашу ее на абсолютно честные пробы», — прокомментировал ее слова прессе сам Кончаловский.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
Таксибе писал(а):
Прошел по ссылке. Ни слова о том, кто будет играть Зою. Вообще-то, еще даже сценария нет, только синопсис.
А если вот так, тоже нет?
https://afisha.rambler.ru/movi ... kuyu/

Или вот так: https://afisha.rambler.ru/movi ... tala/
Ты сам по своим ссылкам ходишь?
Цитата:
Поэтому, если небеса так распорядятся, и мне доведется сыграть Зою, то я буду счастлива

Ну а я буду счастлив, если небеса так распорядятся, что сыграть Зою доведется моей средней дочке.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Dovbnya писал(а):
RONA писал(а):
Dovbnya писал(а):
Умничка

Не фиглярствуй. Твои гадости в мой адрес - читала, помню.
Будешь по пятам бегать - за флуд буду отправлять жалобы.
Вот и не флуди сама. А пока отправляешься в игнор. Давай до свиданья. :tease:
Довбень - потомственный дурачек-бандеровец

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Таксибе писал(а):
Ты сам по своим ссылкам ходишь?
Цитата:
Поэтому, если небеса так распорядятся, и мне доведется сыграть Зою, то я буду счастлива
Ну а я буду счастлив, если небеса так распорядятся, что сыграть Зою доведется моей средней дочке.

А ты сам ходишь по ссылке, куда тебе предложили пойти?

В Российском военно-историческом обществе, которое также участвует в создании фильма о Зое Космодемьянской, «АиФ» подтвердили, что режиссёр ленты Егор Кончаловский об этих словах Кожевниковой знает. По его мнению, Мария вполне могла бы с ролью Зои справиться. Однако кастинг актрис пока не закончен и окончательное решение не принято.

Далее: https://afisha.rambler.ru/movi ... ylink

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
Я знаю о ее желании, и уже слегка думал об этом. Если человек очень хочет попробовать, я с удовольствием приглашу ее на абсолютно честные пробы», — прокомментировал ее слова прессе сам Кончаловский.

А ты ожидал, что Кончаловский пошлет ее с ходу нахуй? Из его слов - она не только не основная претендентка, она вообще никто.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
А ты ожидал, что Кончаловский пошлет ее с ходу нахуй? Из его слов - она не только не основная претендентка, она вообще никто.
Хотелось бы! Не, ну а чё? :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Джина писал(а):
Таксибе писал(а):
Ты сам по своим ссылкам ходишь?
Цитата:
Поэтому, если небеса так распорядятся, и мне доведется сыграть Зою, то я буду счастлива
Ну а я буду счастлив, если небеса так распорядятся, что сыграть Зою доведется моей средней дочке.

А ты сам ходишь по ссылке, куда тебе предложили пойти?

В Российском военно-историческом обществе, которое также участвует в создании фильма о Зое Космодемьянской, «АиФ» подтвердили, что режиссёр ленты Егор Кончаловский об этих словах Кожевниковой знает. По его мнению, Мария вполне могла бы с ролью Зои справиться. Однако кастинг актрис пока не закончен и окончательное решение не принято.

Далее: https://afisha.rambler.ru/movi ... ylink
Я-то по ссылке сходил и привел прямую речь Кончаловского. Но ты можешь удовлетвориться пересказом АиФ того, что журнашлюхе сказали в РВИО про мнение Кончаловского.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2016
Сообщения: 1289
Откуда: .. Л е н и н г р а д . . . . . С а н к т - П е т е р б у р г .
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
Правящая партия ФРГ ХДС (Христианско-демократический союз) направила письмо в посольство России в Германии с требованием переснять известный советский телесериал «Семнадцать мгновений весны»из-за «положительного образа советского шпиона Штирлица»

Изображение

Не, ну а чего вы ожидали после фильма 4 дня в мае, выступления сопливого ублюдка Коли - вермахта в бундестаге?

Все идет по плану, маразм крепчает.

фейк и фуфло - немцам нет дела до фашистов - отучили, млядей!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2016
Сообщения: 1289
Откуда: .. Л е н и н г р а д . . . . . С а н к т - П е т е р б у р г .
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff
Цитата:
Никита Михалков снимет “адекватный фильм” про Сталина

МОСКВА. Главред. Никита Михалков снимет "адекватный, исторически выверенный" фильм про Иосифа Сталина. Об этом режиссёр сообщил в интервью телеканалу "Царьград ТВ". По его словам, лента будет состоять из трёх частей (каждая продолжительностью 4 часа) под общим названием "Неоконченная пьеса для сталинского ГУЛАГа".
Вождя народов сыграет, разумеется, сам Никита Михалков. Роль Берии исполнит Владимир Мединский. "Кастинг продолжается: мы ищем тех, кто сможет сыграть заключённых Беломорканала, Соловков, вжиться в роли репрессированных", – рассказал Михалков. Он не исключил, что предложение сняться в фильме поступят Кириллу Серебренникову, Софии Апфельбаум, Константину Райкину и некоторым другим.
Сценарий для новой киноэпопеи уже пишет Администрация президента при участии депутата Натальи Поклонской и с опорой на диссертацию Мединского.
– Нам важно показать Сталина как узника власти. Как мученика за грехи русского народа, которые он искупает многочисленными расстрелами. Вы зря смеётесь, людей умерщвляли даже на Афоне, съездите, посмотрите. И в этом смысле Сталин почти неотличим от многих святых, – рассказала Поклонская в беседе с корреспондентом Интерсакса.
По ее словам, в Сталине воплотились лучшие черты Николая II: "Оба пожертвовали собой ради России. Оба сдерживали агрессивную Германию, которая хотела занять наши земли. И наконец, обоих вероломно предало окружение".


Никита Михалков НАШ русский режиссер и актёр - любим и уважаем большинством, признанный мастер кинематографии во всём мире, лауреат Оскара и пр.пр.пр..
Он зачётно БЕСОГОНИТ всякого рода хохлосрань и белогандонную болотину.
а ты говна кусок на соняшном масле, укрочуркобес_79 :hoh

   
  
    
 [ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.183s | 17 Queries | GZIP : Off ]