Banggood WW

 [ Сообщений: 1953 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 98  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59893
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Российский шорт-трекист Елистратов вышел в полуфинал на дистанции 1500 м на ОИ-2018

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
Теги
Олимпиада 2018
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17596
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3559 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Россия
саня писал(а):
Российский шорт-трекист Елистратов вышел в полуфинал на дистанции 1500 м на ОИ-2018

Саня, создайте пожалуйста тему про результаты ОИ 2018, что бы там спокойно о спорте поговорить и возьмите кураторство.Спасибо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
что там терпилы все ноют 7 :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12725
Откуда: СПб
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 428 раз.
Россия
Елистратов бронза шорт-трек 1500м

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Выставка достижений современной биохимии на сегодня чрезмерно политизирована.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40386
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Наткнулся на просторах инета .

Первая Всероссийская спортивная олимпиада прошла в Киеве с 20 августа по 24 августа 1913 года. В программу олимпийских соревнований вошли: футбол, десятиборье, бег с препятствиями, гонки на велосипедах, гимнастика, борьба, тяжелая атлетика и прочие виды спорта.
В церемонии приняло участие 579 человек из 15 спортивных организаций, а за их успехами наблюдали 10 тысяч зрителей.


phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
А потом нам расскажут, что ВСЯ страна как один следила за каждым пуком нашей сборной на ОИ2018.
https://russian.rt.com/poll/47 ... start

Изображение

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Курбаши писал(а):
А потом нам расскажут, что ВСЯ страна как один следила за каждым пуком нашей сборной на ОИ2018.
https://russian.rt.com/poll/47 ... start

Изображение

ВЦИОМ: Подавляющее большинство (77%) россиян собираются следить за ходом Олимпиады в Пхёнчхане,

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Мне вот интересно, труп Алексеевой уже бьётся на международном уровне в защиту незаконно отстранённых российских спортсменов?

Или клиенты правозащитницы должны непременно сдохнуть с блядью на мосту или спиздить из бюджета лярд и потрясти хуем со сцены?

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
МОСКВА, 10 февраля. /ТАСС/. Американское издание Wall Street Journal назвало команду олимпийских атлетов из России самой стильной на Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.

"Российские атлеты выглядят очень стильными - дизайн этой формы выглядит просто, неброско, в отличие от предыдущих пестрых форм российских спортсменов, - написал автор статьи Джейсон Гэй.
- Мне нравится, как выглядят российские керлингисты, у них черно-белая форма, тонкий разрез для логотипа OAR над левой грудью. Керлинг - один из самых стильных видов, поэтому здесь это особенно важно. Учитывая все безумие перед Играми, россияне могли просто отказаться от формы, но, по-моему, своей одеждой они привлекли к себе внимание и выглядят лучше всех остальных на Олимпиаде".

Руководитель компании ZASPORT, официального экипировщика ОКР, Анастасия Задорина выразила радость, что работу компании оценили не только в России, но и на международном уровне. "Команда ZASPORT проделала колоссальную работу - в максимально сжатые сроки мы подготовили эскизы нейтральной формы, согласовали их с МОК и за несколько недель произвели экипировку.

Лаконичность, стиль и комфорт - главные критерии, которыми мы руководствовались при создании коллекции, мы очень рады, что нашу работу оценили не только в России, но и на международном уровне.
Мы уверены, что российские спортсмены не только самые стильные на Олимпиаде-2018, но и сильные духом", - приводит слова Задориной пресс-служба компании.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4947268

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Изображение

немцы кстати тоже о форме для русских заботились
чтоб тепло и комфортно воевалось...
даже симолику оставляли ...все чин по чину
не то что седняшние европейсы...нелюди

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
— За Родину! За Сталина! В атаку!— крикнул молоденький лейтенант.

— Да ну нах, — сказал рядовой Белолентов, бросая винтовку. — Стреляй, не пойду!

Лейтенант от неожиданности спрыгнул обратно в окоп. Рядового надо было кончать, но лейтенант еще никогда не расстреливал дезертиров.

— Почему это не пойдешь?

— Вот еще! Пердолить куда-то, гибнуть. За что?

— Как это за что? За Родину же! За семьи, за детей.

Рядовой Белолентов сплюнул.

— За детей? Да мой правнук в 2016 году знаешь что про меня скажет? Что я пушечное мясо.

Лейтенант растеряно обернулся. Такого он не ожидал и теперь рассчитывал на поддержку других бойцов.

— Дело Белолентов говорит, — сказал сержант Кудрин. — Моя внучка колонку напишет, что лично я, — Кудрин что-то подсчитал в уме, - изнасиловал приблизительно 238 немок.

— Везет тебе, — завистливо вздохнул рядовой Чубайс. — Мои-то скажут, что я сталинистом был поганым. Душителем народов.

— А мои скажут, — вздохнул политрук Гозман, — что они пили бы баварское.

— Твои?! - изумился лейтенант.

Гозман развел руками.

— Верно, верно, - загалдели остальные, — весь фейсбук засрут из-за парада. Мол, в пробках хуже, чем в газовой камере.

Все опять покосились на Гозмана. Он покраснел.

— Так что вы как хотите, — сказал Белолентов, — а я сваливаю. Пусть баварское пьют. Если родятся.

Белолентов вылез из окопа с другой стороны и зашагал в тыл. Никаких заградотрядов не было: они тоже разошлись, вспомнив, что правнуки назовут их палачами. За Белолентовым потянулись и остальные бойцы.

Молоденький лейтенант попытался выполнить свой воинский долг и уничтожить подлых дезертиров, но тут вспомнил, что его сын под конец жизни напишет монографию "Сталин хуже Гитлера". Через мгновение он застрелился.

Дорога на Москву была свободна. Вскоре столица была захватчена. Советский Союз пал, и на его землях установился новый порядок...

Этой истории не будет никогда. С Днем Победы, друзья! Этот день никому не удастся очернить. Будем хоть немного достойны подвига наших предков.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Информатор WADA на зарплате у МОК

Согласно "Fancy Bears", МОК не только ежемесячно выплачивает Степановой 2500 долларов США, но и получать их спортсменка будет до конца 2018 года.

https://ru.sputnik-news.ee/spo ... .html

Томас Бах- подлец, редкостный...

Изображение

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 289
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Елистаратов просто красавчик, жаль что эти падлы Ана дисквалифицировали, могло быть и золото.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30262
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8985
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1917 раз.
Поблагодарили: 5657 раз.
Россия
Константиныч
Цитата:
— За Родину! За Сталина! В атаку!— крикнул молоденький лейтенант.

— Да ну нах, — сказал рядовой Белолентов, бросая винтовку. — Стреляй, не пойду!

Лейтенант от неожиданности спрыгнул обратно в окоп. Рядового надо было кончать, но лейтенант еще никогда не расстреливал дезертиров.

— Почему это не пойдешь?

— Вот еще! Пердолить куда-то, гибнуть. За что?

— Как это за что? За Родину же! За семьи, за детей.

Рядовой Белолентов сплюнул.

— За детей? Да мой правнук в 2016 году знаешь что про меня скажет? Что я пушечное мясо.

Лейтенант растеряно обернулся. Такого он не ожидал и теперь рассчитывал на поддержку других бойцов.

— Дело Белолентов говорит, — сказал сержант Кудрин. — Моя внучка колонку напишет, что лично я, — Кудрин что-то подсчитал в уме, - изнасиловал приблизительно 238 немок.

— Везет тебе, — завистливо вздохнул рядовой Чубайс. — Мои-то скажут, что я сталинистом был поганым. Душителем народов.

— А мои скажут, — вздохнул политрук Гозман, — что они пили бы баварское.

— Твои?! - изумился лейтенант.

Гозман развел руками.

— Верно, верно, - загалдели остальные, — весь фейсбук засрут из-за парада. Мол, в пробках хуже, чем в газовой камере.

Все опять покосились на Гозмана. Он покраснел.

— Так что вы как хотите, — сказал Белолентов, — а я сваливаю. Пусть баварское пьют. Если родятся.

Белолентов вылез из окопа с другой стороны и зашагал в тыл. Никаких заградотрядов не было: они тоже разошлись, вспомнив, что правнуки назовут их палачами. За Белолентовым потянулись и остальные бойцы.

Молоденький лейтенант попытался выполнить свой воинский долг и уничтожить подлых дезертиров, но тут вспомнил, что его сын под конец жизни напишет монографию "Сталин хуже Гитлера". Через мгновение он застрелился.

Дорога на Москву была свободна. Вскоре столица была захватчена. Советский Союз пал, и на его землях установился новый порядок...

Этой истории не будет никогда. С Днем Победы, друзья! Этот день никому не удастся очернить. Будем хоть немного достойны подвига наших предков.

Окончание:

"Морозы, общая усталость, растянутость обозов и сибирские части остановили немцев недалеко от Урала.

В 2013-м в Москве действительно пили баварское. Президент третьего демократического рейха и прочие его граждане.

В Новосибирске тоже пили баварское. Как и любое другое. Жители оставшейся и выжившей России, в которой к тому времени не было ни Кудриных, ни Чубайсов, ни прочих любителей модно плюнуть на могилы. Тюменская нефть, якутские алмазы и сибирский научный потенциал позволяли жить на широкую ногу. Конечно, иногда в столице маленькой России жалели о том, что проиграли ту чудовищную войну из-за секретного прибора, который показал будущее. Но печаль проходила, когда приезжал поезд с новыми немецкими гастарбайтерами, способными за три копейки возвести приличный дом».

http://www.yaplakal.com/forum6 ... .html
Социальная фантастика – только очень короткая. Но голову прочищает радикально…
А называется "Секретный прибор, который показал будущее"

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 720
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
pomudrun писал(а):
Изображение
МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Американское издание The Wall Street Journal признало российских спортсменов самыми стильными на Олимпийских играх — 2018 в Пхенчхане.

Автор статьи Джейсон Гэй признается, что не ожидал увидеть "грустную аббревиатуру" ОАР — олимпийские атлеты из России — на красивой и современной экипировке.
"Я представлял, что форма российских спортсменов будет столь же унылой, сколь бюрократична эта аббревиатура. Мне казалось, что их экипировка будет похожа на спортивную форму, которую носили герои американских комедий в семидесятые. <…> А потом я увидел их форму. Вот это да, ОАР!".

Гэй назвал одежду российских олимпийцев строгой и простой, в отличие от "чересчур яркой и кричащей" формы, в которой они выступали раньше.

"Эта униформа настолько хороша, что это буквально бросается в глаза. Любой бы с радостью такое носил", — отметил он. Журналист добавил, что если бы на Олимпиаде проводили соревнования по стилю, спортсмены из России имели бы все шансы на победу.

При этом форму сборной США, в которой американские атлеты появились на церемонии открытия Игр, автор статьи подверг критике.
"Вычурные перчатки, свитер, шляпа, ремень, бандана за 125 долларов — они выглядели как типичный турист, который едет на горнолыжный курорт при полном параде, но при этом встает на лыжи, только чтобы покрасоваться", — говорится в публикации.
После того, как в начале декабря Международный олимпийский комитет (МОК) из-за подозрений в допинге отстранил сборную России от Игр в Пхенчхане, допустив спортсменов к участию в соревнованиях только под олимпийским флагом, для россиян разработали нейтральный дизайн формы. Он соответствует требованиям МОК: в частности, на форме нет флага и герба, которые указывали бы на государственную принадлежность атлетов.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180210/ ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70389
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3592 раз.
Поблагодарили: 5146 раз.
Россия
МОК пригрозил Елистратову и другим олимпийцам из России
11 февраля 2018

Директор по коммуникациям МОК Марк Адамс пообещал оценить поведение спортсменов из России после Олимпиады. Чиновника МОК возмутило высказывание бронзового призера шорт-трека Семена Елистратова.

Уфимец Семен Елистратов, ставший третьим в соревнованиях на 1500 метров, посвятил свою медаль товарищам по команде, отстраненным от Игр решением МОК.
Семен назвал отстранение российских спортсменов подлым и мерзким.


Реакция МОК не замедлила себя ждать. Марк Адамс пригрозил российским спортсменам санкциями за неосторожные, на его взгляд, высказывания.

«У нас есть программа надзора за олимпийскими атлетами из России, за их поведением, в конце Игр исполкому МОК будет доложено о соблюдении буквы и духа закона.
Будет решено, возникли ли сложности при выполнении этих решений»
, — сказал Адамс.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4048
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Нужно смириться и терпеть. Россия только встает с колен. Мы слабы еще. Дайте Путину еще 18 лет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
товарищи
я сегодня посмотрел на этих в белых одеждах
это омерзительно

   
  
    
 [ Сообщений: 1953 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 98  След.




[ Time : 0.200s | 18 Queries | GZIP : Off ]