Лыжники Легков и Белов отстранены от участия в ОИ, их результаты в Сочи-2014 аннулированы


 [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11512
Откуда: Россия
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Roman3007 писал(а):
во нормально . сам главное не хочет честно жить , жрёт всякую гадость в надежде на допомогу , а спорцменам значит низяя :rzach:
Так я же именно к этому и веду. Ежели мне это дело помогает очень и очень быть в форме, при этом химанализом и прочими делами в лаборатории это дело не ловится в принципе вследствие высоких разведений - глюкоза же, сахарок, спортсменам ведь сахарок еще не запрещают кушать- то вот оно, идеальное решение проблемы допинга. Что является для лыжников определяющим - сопротивляемость мышц к физическим нагрузкам и асфиксии, не так ли? Так вот, могу дать ссылку на ряд средств, решающих эти проблемы, но абсолютно и в принципе не "ловящиеся" всякими WADAми и прочими говнадами.

тебе пол шага до миллиардера . не упусти свой шанс ! почитай история взлёта дитриха матешица . Я в тебя верю !!!

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Roman3007 писал(а):
во нормально . сам главное не хочет честно жить , жрёт всякую гадость в надежде на допомогу , а спорцменам значит низяя :rzach:
Так я же именно к этому и веду. Ежели мне это дело помогает очень и очень быть в форме, при этом химанализом и прочими делами в лаборатории это дело не ловится в принципе вследствие высоких разведений - глюкоза же, сахарок, спортсменам ведь сахарок еще не запрещают кушать- то вот оно, идеальное решение проблемы допинга. Что является для лыжников определяющим - сопротивляемость мышц к физическим нагрузкам и асфиксии, не так ли? Так вот, могу дать ссылку на ряд средств, решающих эти проблемы, но абсолютно и в принципе не "ловящиеся" всякими WADAми и прочими говнадами.
в фармакологии пиндосы ушли далеко вперед, по сути, мы проигрываем в гонке фарминдустрии. Пиндосы выпускают супертаблетку, а мы жрем анальгин ( образно). Поэтому пока вада вводит запрет на один препарат, который мы только начинаем использовать, теже пиндосы уже жрут новую суперхуйню.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Нет не так
Им разрешают жрать всякое гавно..
А так все жрут приблизительно одно и тоже

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Нет не так
Им разрешают жрать всякое гавно..
А так все жрут приблизительно одно и тоже

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
колобок писал(а):
Dovbnya писал(а):
Roman3007 писал(а):
во нормально . сам главное не хочет честно жить , жрёт всякую гадость в надежде на допомогу , а спорцменам значит низяя :rzach:
Так я же именно к этому и веду. Ежели мне это дело помогает очень и очень быть в форме, при этом химанализом и прочими делами в лаборатории это дело не ловится в принципе вследствие высоких разведений - глюкоза же, сахарок, спортсменам ведь сахарок еще не запрещают кушать- то вот оно, идеальное решение проблемы допинга. Что является для лыжников определяющим - сопротивляемость мышц к физическим нагрузкам и асфиксии, не так ли? Так вот, могу дать ссылку на ряд средств, решающих эти проблемы, но абсолютно и в принципе не "ловящиеся" всякими WADAми и прочими говнадами.
в фармакологии пиндосы ушли далеко вперед, по сути, мы проигрываем в гонке фарминдустрии. Пиндосы выпускают супертаблетку, а мы жрем анальгин ( образно). Поэтому пока вада вводит запрет на один препарат, который мы только начинаем использовать, теже пиндосы уже жрут новую суперхуйню.
Ну уж ты-то должен понимать, какие именно препараты я подразумевал. И отставание в фармакологии тут не причем.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18330
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Михеич писал(а):
А уж как организаторы ОИ моку будут благодарны

А спонсоры-то как рады будут!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
vs773 писал(а):
val1954 писал(а):
А Путин трахнул бабу и стесняется признаться (жениться). Русский Герой!
Я бы двум руками голосовал за Путина, если бы страна динамично развивалась. Но этого нет. Вместо этого я наблюдаю экономический застой, снижение уровня жизни и неспособность генерировать идеи. Поэтом я недоволен Путиным.
А что ты сам сделал или считаешь, что Путин для тебя должен генерировать идеи? Он на своем месте их генерирует и притворяет в жизнь: Крым, БРИКС, вторая мировая валюта.... да дах уя!
А вот что у тебя?
И что в результате генерации Путиным этих идей? НИЧЕГО! Стагнация экономики, падение жизненного уровня, отсутствие планов вперёд и путей их достижения. Единственный план по удвоению ВВП благополучно провален и больше никаких попыток в этом направлении. Провалены также программы перевооружения армии по ГОЗ. В стране тотальная коррупция и кумовство. Власть забронзовела, не хочет и не может ничего менять. Единственное что генерирует эта власть - незыблемость кучки мудаков у руля. Не дай бог придут другие и отберут нажитое непосильным трудом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) приветствует решение Международного олимпийского комитета (МОК) о дисквалификации российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова. Об этом говорится в сообщении на сайте организации. Суки

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8582
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Прослеживается во всём ЭТОМ какая то безысходность :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Российские спортсмены на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане под нейтральным флагом выступать не будут, такой вариант не рассматривается, они будут выступать за свою страну, заявил агентству "Р-Спорт" глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.
Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) должен принять решение по допуску сборной России для участия в Олимпиаде в Пхенчхане в декабре. Ранее президент России Владимир Путин заявил, что допуск России до участия в турнире под нейтральным флагом равно как и полный недопуск будут "унижением для страны". Вот

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8582
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
дед Пихто писал(а):
Прослеживается во всём ЭТОМ какая то безысходность :zed:
Сборную России могут допустить до ОИ-2018 с запретом на исполнение гимна страны

МОСКВА, 6 ноя — Р-Спорт. Международный олимпийский комитет (МОК) может допустить сборную России к участию в Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане, но с запретом на участие в церемонии открытия и исполнение гимна страны, сообщает New York Times со ссылкой на собственные источники.
Я тихо ХУЕЮ

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7027
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
когда в руководстве Российского Спорта (и страны) находятся граждане, самым главным у которых является "сохранность их основного дома в Майями" и "счетов там же",
чего ждать?

ну будут тихонько посапывать, "авось все тихо замнут" и норм.

А потом тихонько (как наши футболисты), откроют бутылочку шампанского в кафе Майями за 20000$ каждую (около собственной виллы),
и вспомнят какие они патриоты.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7027
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Можно было бы развернуть остервенелую пропаганду, есть ресурсы (РТ Спутник и другие)
но это не нужно,
важно, чтобы пиндосы не внесли в ЧС и не забрали их имущество.

поэтому потихоньку будут возмущаться, но очень осторожно, чтобы не обидеть государство, в котором находится, и хранится их собственность.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4641
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Какие охуевшие рожи, нет слов.
Если нас не допустят до олимпиады, а без гимна, или под нейтральным, это однохуйственно.
Послать всех нахер, приостановить членство и финансирование в МОК и ВАДА, включая аффилированные организации.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Vadikan писал(а):
Какие охуевшие рожи, нет слов.
Если нас не допустят до олимпиады, а без гимна, или под нейтральным, это однохуйственно.
Послать всех нахер, приостановить членство и финансирование в МОК и ВАДА, включая аффилированные организации.
Устроить нашим альтернативную олимпиаду в Сочи и наградить достойно.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8582
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
дед Пихто писал(а):
дед Пихто писал(а):
Прослеживается во всём ЭТОМ какая то безысходность :zed:
Сборную России могут допустить до ОИ-2018 с запретом на исполнение гимна страны

МОСКВА, 6 ноя — Р-Спорт. Международный олимпийский комитет (МОК) может допустить сборную России к участию в Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане, но с запретом на участие в церемонии открытия и исполнение гимна страны, сообщает New York Times со ссылкой на собственные источники.
Я тихо ХУЕЮ
«Это будет полный провал»: Родченков добивает Россию
https://sport.mail.ru/news/oly ... ail=1

Я уже не ХУЭЮ,
Я просто уже ОХУЭЛ!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50201
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
не поедут -так КХЛ не отпустит хоккеистов др стран на ОИ
финнов-шведов

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Деньги на ветер получается, если не поедут.
Олимпийский комитет России (ОКР) потратил около миллиарда рублей на подготовку национальных команды России к Олимпийским играм 2018 года.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
При все при этом
Вада и родченков истерят
Вада просто умоляет ну признайтесь пжалуста,что вам трудно
А родченков уже начал шантажировать мок
Смотрим с попкорном дальше
ЗЫ а чиновники наши идиоты
Вовка правильно сказал-никакой юридической ответственности мы не несем
Любой суд это признает
Но вот почему раньше это было нельзя сказать?
И раньше сделать?
Это дважды два

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.117s | 18 Queries | GZIP : Off ]