Вакцинация: это не медицина, это - политика.


 [ Сообщений: 510 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17671
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3583 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Россия
vasis писал(а):
Например полимиелит, клещевой энцефалит, бешенство, столбняк и еще много других? Все они лечатся без проблем???? Ты меня убедил, ты идиот!
Речь ведь шла о лечении гомеопатией этих болезней. В этом все дело.[/quote]
С тобой все давно ясно, я не ожидал от колобка.....[/quote]

Такой же мудак....только еще хуже..... :nono:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Аленка писал(а):
vasis писал(а):
Например полимиелит, клещевой энцефалит, бешенство, столбняк и еще много других? Все они лечатся без проблем???? Ты меня убедил, ты идиот!
Речь ведь шла о лечении гомеопатией этих болезней. В этом все дело.

С тобой все давно ясно, я не ожидал от колобка.....[/quote]

Такой же мудак....только еще хуже..... :nono:[/quote]
Возражаю! Довбня не мудак, он задрыга!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Redoutable писал(а):
:smoke Думаю, люди с низкими доходами чаще прививаются не по причине дури, а по причине того что:
1) Боятся заболеть и не потянуть бюджет лечения;
2) Халявные прививки - возможно единственные доступные меры защиты их здоровья.
Привитые дети болеют чаще и дольше по времени. Сыну своему прививок не делаю
дурковать можешь только благодаря другим, привитым.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
колобок писал(а):
Иншалла
Цитата:
Всю тему не читала, первую страницу только. Пардоньте, времени особо нет)

Но! Уважаемые читатели форы, не вздумайте всерьез этот бред воспринимать! Вакцинация не безгрешнаи не идеальна, но другого пути общественной безопасности в отношении массовых инфекционных заболеваний сегодня нет.
Не ведитесь на рекламу не проверенных временем вакцинальных предложений, вакцинируйте детей строго по национальному календарю прививок в государственных медучреждениях, будьте внимательны к здоровью и самочувствию ребенка перед прививкой, не прививайте нездорового ребенка. Также я не очень хорошо отношусь к методике одновременной вакцинации несколькими вакцинами, я бы посоветовала настоять на составлении раздельного графика прививок. И будет вам счастье))

А что касается вакцинальных диссидентов, то поверьте, я их видела в очагах инфекций - как только жареным запахнет, с них мигом весь апломб слетает)) Тут же начинают искать возможность какую нибудь сыворотку уколоть или привится по быстрому.

Голову на отсечение даю, любой из этих чудиков зассыт поехать в очаг желтой лихорадки без вакцинации. И местные в том числе.
Бегом вакцинироваться побегут, наплевав на сахарные шарики.

милая ты наша поликлиничка. В России нет очагов желтой лихорадки, и не надо путать теплое с мягким. Где ты в указанной ссылке видела желтую лихорадку? Подменять понятие? - Да в курсе, любите вы это. Только ни одна блядь не взяла на себя ответственность за тяжкие последствия , нанесенные здоровью прививкой любому инвалиду.

Уважаемые читатели форы, не верьте этим безответственным пиздаболам в белых халатах, уверяющих вас в безопасности вакцинации той же БЦЖ. Читайте внимательно по ссылке в СТ, там все абсолютно аргументировано.

Попался))) :rzach: :rzach: :rzach:

Слушай сюда, жертва среднего образования) В России нет желтой лихорадки, зато есть массовая вакцинация от инфекционных заболеваний живущих в нашем ареале. Давно есть. Поэтому в России безопасно! :buba оттого то вам убогим и кажется, что напрягать свой иммунитет провокациями, в каком-то смысле рисковать при вакцинации - это напрасный труд, можно и так прожить, крутя фиги минздраву.

А ты попробуй сунься в очаг заразы, от которой ты не привит и которая реально ждет тебя за ближайшем углом и которая реально опасна. Ты же тут расыпался как прививки опасны, так что? Рискнешь и поедешь без прививки? Хрена с два! Привьешься как миленький, зажмурив глазки на возможный вред. Жизнь дороже.

То же самое и с вакцинацией от привычных нам инфекций. Да риск заразиться меньше. Но это пока меньше. Если слой привитого населения станет истощаться, то и рис повысится. И происходит это очень быстро. Особенно в век туризма, изменения границ и миграции.
Поэтому и об обществе не грех позаботиться, т.к. именно здесь твои дети и внуки будут жить. И о себе любимом, потому что риск реального контакта с болезнью сейчас реален много больше, чем 30-50 лет назад. Те же мигранты тащут. Вон, уже загаворили о возможном возобновлении вакцинации от оспы.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
А чего бегать? Он тебе скажет жри говно дальше

Не скажет. Во всяком случае если он не идиот и особенно если его предупредить что разговор записывается. :rzach:

Уж кто кто, а гомеопат точно знает цену своим горошкам, и никогда не рискнет отправить невакцинированного пациента в очаг опасной инфекции.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Кстати, как там вна Украине с эпидобстановкой? Алле, громодяне! Как у вас с инфекционными заболеваниями? И с прививками?

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Иншалла писал(а):
А ты попробуй сунься в очаг заразы, от которой ты не привит и которая реально ждет тебя за ближайшем углом и которая реально опасна. Ты же тут расыпался как прививки опасны, так что? Рискнешь и поедешь без прививки? Хрена с два! Привьешься как миленький, зажмурив глазки на возможный вред. Жизнь дороже.


Дык я же недаром предложил тому простейшему почитать "занимательную математику".
Одноклеточные не в состоянии понять своим рудиментарным мозоком, что есть вполне себе ненулевая вероятность событий,
которые потребуют действительно серъезного иммунитета, притом у большинства...
Например, извержение крупного вулкана, падение метеорита раз в сто крупнее челябинского,
война - даже не глобальная, а просто ядерная, да хоть между Пакистаном и Индией.
Аномальная солнечная активность и сейсмическая активность, быстрое изменение уровня мирового океана,
смена полюсов, даже быстрое изменение положения магнитного полюса.
Всё это уже неоднократно случалоь в истории Земли.
Любой сценарий, вызывающий глобальное и относительно длительное
нарушение либо логистики, либо производства еды,
либо вызывающий переселение народов - без вакцинаций неизбежно окончится эпидемиями.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Короче, вместо гомеопатии, про прививки.... В бан нужно отправить ТС....замучили самолечением..... :star:
Самолечением не занимаюсь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Пьянь писал(а):
Dovbnya писал(а):
Redoutable писал(а):
:smoke Думаю, люди с низкими доходами чаще прививаются не по причине дури, а по причине того что:
1) Боятся заболеть и не потянуть бюджет лечения;
2) Халявные прививки - возможно единственные доступные меры защиты их здоровья.
Привитые дети болеют чаще и дольше по времени. Сыну своему прививок не делаю, так он единственный здоровый оказался в выпускной детсадовской группе по результатам выездного медицинского обследования.

Правильно!
А если заболеет - к врачам не ходи.
Лечи уринотерапией.
:crazy:
Мы лечимся гомеопатией. Очень эффективно, причем.
Тока 2 долпоёпа гомеопатических на весь форум-ты с Каклабком. Как ты узнал про эффективность? :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
евроазиат писал(а):
Dovbnya писал(а):
Redoutable писал(а):
:smoke Думаю, люди с низкими доходами чаще прививаются не по причине дури, а по причине того что:
1) Боятся заболеть и не потянуть бюджет лечения;
2) Халявные прививки - возможно единственные доступные меры защиты их здоровья.
Привитые дети болеют чаще и дольше по времени. Сыну своему прививок не делаю
дурковать можешь только благодаря другим, привитым.
Я ответственно отношусь к своему здоровью, регулярно посещаю дипломированного врача-гомеопата, о каком дурковании ты трындишь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Тока 2 долпоёпа гомеопатических на весь форум-ты с Каклабком. Как ты узнал про эффективность? :yahoo:[/quote]
На своем личном опыте, опыте членов моей семьи, опыте родственников, опыте коллег по работе-выборка довольно широкая.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Индифферент писал(а):
А чего бегать? Он тебе скажет жри говно дальше

Не скажет. Во всяком случае если он не идиот и особенно если его предупредить что разговор записывается. :rzach:

Уж кто кто, а гомеопат точно знает цену своим горошкам, и никогда не рискнет отправить невакцинированного пациента в очаг опасной инфекции.
Мой гомеопат говорит, что прививаться или нет- выбор пациента. Он не рекомендует. Но если пациент решился на прививку, то гомеопат его осмотрит предварительно и даст антидот гомеопатический для снижения побочных эффектов от прививки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Тока 2 долпоёпа гомеопатических на весь форум-ты с Каклабком. Как ты узнал про эффективность? :yahoo:
На своем личном опыте, опыте членов моей семьи, опыте родственников, опыте коллег по работе-выборка довольно широкая.[/quote]
От тебя же не отвяжешься, отсюда и выборка....

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2592
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
СССР
Иншалла писал(а):
Кстати, как там вна Украине с эпидобстановкой? Алле, громодяне! Как у вас с инфекционными заболеваниями? И с прививками?
как-как... Скоро начнётся кошмар
Вакцин нет, а те, что есть - страшно подумать, откуда они и что в тех вакцинах. С сыном из-за этого пропустили ревакцинация акдс

А тема о прививках вечная. Считаю, что те, кто не прививает детей просто паразитируют на здоровье привитых.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Тока 2 долпоёпа гомеопатических на весь форум-ты с Каклабком. Как ты узнал про эффективность? :yahoo:
На своем личном опыте, опыте членов моей семьи, опыте родственников, опыте коллег по работе-выборка довольно широкая.[/quote]
Выборка широкая на форуме. А вас тут только 2 из тыщи. Поэтому делай выводы! :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17671
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3583 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Иншалла писал(а):
Индифферент писал(а):
А чего бегать? Он тебе скажет жри говно дальше

Не скажет. Во всяком случае если он не идиот и особенно если его предупредить что разговор записывается. :rzach:

Уж кто кто, а гомеопат точно знает цену своим горошкам, и никогда не рискнет отправить невакцинированного пациента в очаг опасной инфекции.
Мой гомеопат говорит, что прививаться или нет- выбор пациента. Он не рекомендует. Но если пациент решился на прививку, то гомеопат его осмотрит предварительно и даст антидот гомеопатический для снижения побочных эффектов от прививки.

Иди на куй.....тему снести....что бы 2 дебила тут не писали и не провоцировали...... :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2592
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
СССР
антипрививочников надо - эксперимента ради - изолировать в отдельный город лет на десять, а мы привитые посмотрим, что с ними будет :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Иншалла писал(а):
Индифферент писал(а):
А чего бегать? Он тебе скажет жри говно дальше

Не скажет. Во всяком случае если он не идиот и особенно если его предупредить что разговор записывается. :rzach:

Уж кто кто, а гомеопат точно знает цену своим горошкам, и никогда не рискнет отправить невакцинированного пациента в очаг опасной инфекции.
Мой гомеопат говорит, что прививаться или нет- выбор пациента. Он не рекомендует. Но если пациент решился на прививку, то гомеопат его осмотрит предварительно и даст антидот гомеопатический для снижения побочных эффектов от прививки.
Антидот от чего? Ты вообще как понимаешь слово антидот?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Dovbnya писал(а):
Тока 2 долпоёпа гомеопатических на весь форум-ты с Каклабком. Как ты узнал про эффективность? :yahoo:
На своем личном опыте, опыте членов моей семьи, опыте родственников, опыте коллег по работе-выборка довольно широкая.
Выборка широкая на форуме. А вас тут только 2 из тыщи. Поэтому делай выводы! :yahoo:[/quote]
Я делаю выводы из практики. А она говорит в пользу гомеопатического лечения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Собственно, противники прививок и поборники гомеопатий так же вредят функции воспроизводства человеческой цивилизации, как и пидopасы.

Пропаганду гомеопатии и отказа от прививок приравнять к пропаганде педерастии... :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 510 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.




[ Time : 0.120s | 18 Queries | GZIP : Off ]