А мы везде вперде ))) Отакойи


 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
zztop
Цитата:
Тренер писал(а):
zztop писал(а):
луфарь и султанка под массандровское вино - вот что ждёт меня в МОЁМ КРЫМУ!
:!)-D
Сразу видно что вы аристократ . Луфарь султанка. Попробуйте пищу простого народа . Обычной хамсы. Это вас сблизит так сказать с массами. Пролетариата

хамса/камса, тюлька, килька, салака, сайра, сардина, корюшка, снеток и т.д. - всё это хорошая и вкусная мелкая рыбка, но в ценовой категории дааавно уже "не народная". И цена на них соответствующая, поэтому "простой народ", о котором упомянули, всё больше потребляет "рибу" в виде курятины, т.к. она низкой ценой своей не так бьёт по кошельку или как на всраине по "борщевому набору" среднего малэнького укра.

Отстали вы ТАМ от НАШЕЙ жизни. Штампами пользуетесь, неумело прикрываясь якобы заботой о "простом народе", а сами, поди, ощущаете себя не "массами" , а х.з. кем.
Но стиль изложения ваш мне по нраву, он ровный и любезный, правда до "первого скачка" - потом, почему то, резко начинается навёрстывание упущенного и клиент привычно хамит, истеря и чешась, при этом.
Знаю я вашего брата "из фердыщенко & смердяковых". И палочкой не надо шурудить в облыччэ, сами сорвётесь на фальцет, верно?!
:smoke

Я бы не сказал что это дорого. Думается мне что хамса дешевле всех остальных видов рыб . Зайдите на рынок. Убедитесь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Plant писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Именем двух граждан своей страны, каклятко. Секёшь
А мы завод Антонова назвали именем гражданина тоже своей страны.
Секешь?
Какой страны Антонов был гражданином?

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Тренер писал(а):
zztop
Цитата:
Тренер писал(а):
zztop писал(а):
луфарь и султанка под массандровское вино - вот что ждёт меня в МОЁМ КРЫМУ!
:!)-D
Сразу видно что вы аристократ . Луфарь султанка. Попробуйте пищу простого народа . Обычной хамсы. Это вас сблизит так сказать с массами. Пролетариата

хамса/камса, тюлька, килька, салака, сайра, сардина, корюшка, снеток и т.д. - всё это хорошая и вкусная мелкая рыбка, но в ценовой категории дааавно уже "не народная". И цена на них соответствующая, поэтому "простой народ", о котором упомянули, всё больше потребляет "рибу" в виде курятины, т.к. она низкой ценой своей не так бьёт по кошельку или как на всраине по "борщевому набору" среднего малэнького укра.

Отстали вы ТАМ от НАШЕЙ жизни. Штампами пользуетесь, неумело прикрываясь якобы заботой о "простом народе", а сами, поди, ощущаете себя не "массами" , а х.з. кем.
Но стиль изложения ваш мне по нраву, он ровный и любезный, правда до "первого скачка" - потом, почему то, резко начинается навёрстывание упущенного и клиент привычно хамит, истеря и чешась, при этом.
Знаю я вашего брата "из фердыщенко & смердяковых". И палочкой не надо шурудить в облыччэ, сами сорвётесь на фальцет, верно?!
:smoke

Я бы не сказал что это дорого. Думается мне что хамса дешевле всех остальных видов рыб . Зайдите на рынок. Убедитесь

то солёное гаМно что продают - лежалое с непонятной датой вылова, где и кто
сейчас редко найдёшь вкусную и жирненькую хамсу/камсу такую, какую раньше мой отец часто покупал и аккуратно разделывал её для всей большой семьи. И стоила она, кажется, копеек 40 за кг или даже меньше.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16494
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Plant писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Именем двух граждан своей страны, каклятко. Секёшь
А мы завод Антонова назвали именем гражданина тоже своей страны.
Секешь?
Какой страны Антонов был гражданином?

УНР или бандеровской Украины. Ведь скаклы чествуют Петлюру и Бандеру с Шухевичем. А против СССР проводят декоммунизацию.

   
  
    
 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.079s | 18 Queries | GZIP : Off ]