Banggood WW

 [ Сообщений: 5380 ]  Стрaница Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 269  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Кндр все ближе.)))
Министерство спорта вместе с Госдумой разработает ограничения на выезд талантливых российских спортсменов за рубеж, об этом на форуме «Россия — спортивная держава» в Перми рассказал министр спорта Олег Матыцин, отвечая на вопрос корреспондента РБК. «Здесь мы работаем с федерацией по укреплению нашей системы. Хороший проект — «Золотая шайба». Сейчас будем работать по разработке нормативно-правовых актов вместе с депутатами Госдумы. Посмотрим, как мы можем защитить интересы российского хоккея, спортсменов, тренеров и спортивных школ, чтобы ограничить выезд талантливых спортсменов», — сказал Матыцин, говоря о проблеме с отъездом молодых хоккеистов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Cборная России по футболу может сыграть товарищеские матчи с национальными командами Танзании, Занзибара, Сейшельских островов, Судана или Сенегала, сообщает Матч ТВ. :yahoo: :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49900
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
макарон писал(а):
Кндр все ближе.)))
Министерство спорта вместе с Госдумой разработает ограничения на выезд талантливых российских спортсменов за рубеж, об этом на форуме «Россия — спортивная держава» в Перми рассказал министр спорта Олег Матыцин, отвечая на вопрос корреспондента РБК. «Здесь мы работаем с федерацией по укреплению нашей системы. Хороший проект — «Золотая шайба». Сейчас будем работать по разработке нормативно-правовых актов вместе с депутатами Госдумы. Посмотрим, как мы можем защитить интересы российского хоккея, спортсменов, тренеров и спортивных школ, чтобы ограничить выезд талантливых спортсменов», — сказал Матыцин, говоря о проблеме с отъездом молодых хоккеистов
Федотову обломали его Филадельфию..
такое же ждет и Мичкова скорее

вангую побеги в НХЛ

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59878
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Шведским лыжникам разрешили не носить форму сборной ради безопасности
Шведским лыжникам разрешили не носить форму сборной после теракта в Брюсселе
16 октября в Брюсселе застрелили двух футбольных болельщиков из Швеции. Лыжница Фрида Карлссон заявила, что теперь сборную не будут заставлять ездить на турниры в одежде с национальной символикой

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/65368 ... 34fbd

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18273
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 560 раз.
mik писал(а):
Федотову обломали его Филадельфию..
такое же ждет и Мичкова скорее

вангую побеги в НХЛ
Сокiл уже там?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59878
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Елена Вяльбе заявила, что ей нужны новые Вяльбе. А еще Большуновы, Сметанины и Зимятовы.

По ее словам, великими атлетами "не становятся из-под палки": нужны занятия лыжами в школах, инфраструктура, а губернаторы мало интересуются спортом.

"Да, нужны школы и больницы, но может, меньше будут в больницы обращаться, если будут больше спортом заниматься?" — добавила глава ФЛГР.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49900
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Балотелли поддержал арабов

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59878
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
одын,один

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30257
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Российская команда Team Spirit вышла в финал The International 12, самого престижного турнира по Dota 2.

Российская команда, за которую выступают россияне Денис larl Сигитов, Магомед Collapse Халилов и Ярослав Miposhka Найденов, а также украинцы Илья Yatoro Мулярчук и Мирослав Mira Колпаков, обыграла китайскую LGD Gaming в финале верхней сетки со счетом 2–0.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30257
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Изображение
Почему победа Team Spirit это так круто
После вчерашней победы «спириты» стали всего второй командой в истории «Доты» c двумя титулами чемпионов The International — до этого такого результата добивался лишь европейский клуб OG, который выиграл турнир в 2018 и 2019 годах.

В этом году призовой фонд чемпионата мира по «Доте» составил всего $3,1 млн. Для сравнения — на The International 2021 года, где победу также одержали «спириты», он равнялся $40 млн (это до сих пор рекорд в истории всего киберспорта). При этом такое резкое падение не является следствием угасания интереса к профессиональной Dota 2, просто компания Valve, разработчик игры и организатор турнира, с недавних пор официально объявила о желании уделять куда меньше времени и финансов соревновательной «Доте» — в угоду разработке и улучшению «Доты» любительской (той, в которую играют обычные пользователи).

Таким образом, с этого года The International стал неким аналогом Олимпиады, если Dota 2 сравнивать, например, с хоккеем — это до сих пор самый престижный турнир в дисциплине, но теперь далеко не первый в плане призового фонда.
На этом фоне главным событием следующего сезона должен стать анонсированный Саудовской Аравией чемпионат мира по киберспорту — обещают, что там разыграют с отрывом рекордный призовой фонд.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30257
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Изображение
Хочется поздравить нашу интернациональную команду и ее участников независимо от национальности. И россиян, и украинцев. Если будут там присутствовать еще какие-то ребята из других стран, мы всех будем приветствовать. Потому что это реально хороший пример для всех видов спорта, для всех федераций, которые пытаются включать политику. А здесь политики нет никакой. Ребята объединяются по профессиональным, по личным качествам, по духу. Поэтому Team Spirit так и называется.

Это простой пример, как должно быть во всем мире. Они уже второй раз завоевывают очень важный трофей. Для нас это очень важное событие. Для развития компьютерного спорта это важное событие, потому что раньше говорили, что какие-то пацаны играют там во что-то. А эти пацаны выигрывают серьезные деньги. Поэтому "Игры Будущего" планируется провести в новом формате. Будет и компьютерная история, и реальный спорт.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49900
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
ЧЕМПИОНКА МИРА ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ УКРАИНКА ЯРОСЛАВА МАГУЧИХ ВНОВЬ РАССКАЗАЛА О ПИСЬМЕ ОТ РОССИЯНКИ МАРИИ ЛАСИЦКЕНЕ
«Не думаю, что ты меня поймёшь». Человеческая драма подруг-чемпионок из России и Украины

ПОДЕЛИТЬСЯ
КОММЕНТАРИИ
Обидно, что отношения между Марией Ласицкене и Ярославой Магучих испортила большая политика.
Мария Ласицкене из России и Ярослава Магучих из Украины…

Еще в 2021-м они на радостях вместе фотографировались в финале Олимпиады в Токио. Они дружили, но в их отношения вмешалась большая политика. Две звезды лёгкой атлетики могли бы быть подругами, но не судьба.

Это даже не спортивная драма, а человеческая.

Ласицкене и Магучих
ЛАСИЦКЕНЕ И МАГУЧИХ

ФОТО: MICHAEL STEELE/GETTY IMAGES

«Было бы иначе, если бы она написала в феврале»
На днях Ярослава в одном из интервью рассказала о письме, которое написала ей Мария Ласицкене летом 2022-го. Вот эмоции украинской спортсменки:

«Да, я получила сообщение после чемпионата мира в Орегоне. Она мне написала, но, знаете, было такое сообщение: «Извини, что я раньше не написала. Я думала, это тебе не нужно, зачем тебе это. Моя поддержка и слова необязательны». Я села и подумала. Она написала мне после чемпионата мира, когда я столько интервью дала, что никакого сообщения от неё нет.

Думаю, она отреагировала на это. Потому что многие СМИ тогда начали писать, что никакой реакции нет, хотя выступали вместе, в одном секторе соревновались. И только после этого она мне написала.

Было бы иначе, если бы она написала нам в первые дни февраля 2022 года. Потому что девочки сидели в бомбоубежищах, я тоже. А так – никакой реакции. Сначала она написала письмо Томасу Баху. Оно было перед этим. Там было больше про то, что они не могут выступать, и всё.

Она поддержала меня как спортсменку и девушку, с которой соревновалась. Но потом написала: «Я знаю, что ты меня не поймёшь». У меня просто отпало это желание, когда ещё раньше я чего-то ждала. Но после чемпионата мира для меня это уже было поздно. Просто я всем говорила, всем давала интервью, и лишь после этого она написала. У меня вот такое чувство».

«Я ни в коем случае не оправдываю себя»
Не будем комментировать высказывание Ярославы. Вместо этого приведём полный текст сообщения от Марии, имеющего, кажется, иной тон.

«Ярослава, здравствуй! Я поздравляю тебя и Татьяну Степанову с медалью ЧМ! Вы невероятные, и я восхищаюсь вашей силой духа.

Мне очень жаль, что отношения между нашими странами повлияли на твоё отношение ко мне. Я себе такого не позволила после Токио и не позволю сейчас. Я каждый день думаю о том, чтобы с вами и вашими близкими всё было хорошо, и я почему-то думала, что вы это понимаете (зная меня и моего тренера столько лет). Но вы не обязаны, так как я ни разу об этом не сказала вслух».
Прости мне мою слабость, я не могла найти слов, я боялась, что моё «как вы там?» ещё больше разозлит вас. Так как ответ на этот вопрос понятен. И я была уверена – никакое моё слово не облегчит ваши переживания и страдания.

Я ничего не могу сделать с этой специальной военной операцией (формулировка изменена в соответствии с официальной позицией РФ. – Прим. «Чемпионата»), и это разбивает мне сердце. Я ни в коем случае не оправдываю себя, я просто хочу, чтобы ты хотя бы попробовала понять меня.

Я совершила ошибку, но на тот момент я думала, что мои слова вам никак не помогут. Но молчание – не равно согласие.

Не думаю, что ты меня поймёшь… я перечитываю это всё и понимаю, что слова никак ничего не облегчают», – приводит сообщение Ласицкене «Sports.ru».

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Vint7 писал(а):
макарон писал(а):
МОК отстранил Олимпийский комитет России , информирует ТАСС со ссылкой на официального представителя международной организации Марка Адамса. В МОК заявили, что включение представительств ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав ОКР нарушает территориальную целостность НОК Украины.

ОКР не может получать финансирование от МОК и выполнять функции национального олимпийского комитета. :vata
вылизывай и дальше :rzach:
Бухгалтерия олимпийского движения
Согласно отчету Международного олимпийского комитета, в 2017-м эта организация понесла убытки почти на 100 миллионов долларов, несмотря на несколько крупных спонсорских контрактов, заключенных на период с 2017 по 2020 год.
Вместе с тем Национальному олимпийскому комитету США была предоставлена финансовая помощь в размере 91,6 миллиона долларов, в то время как другие комитеты совокупно довольствовались суммой в 77,9 миллиона.

https://ria.ru/20180214/1514555680.html

МОК может спокойно идти в пешее эротическое путешествие :rzach:

только чиновникам окр не охота быть изгоями...почему то. видишь как щемятся с апеляцией и хотят в путешествие вместе идти? :vata :vata

Спортивный арбитражный суд (CAS) зарегистрировал апелляцию Олимпийского комитета России (ОКР) на решение Международного олимпийского комитета (МОК) о приостановке членства в организации. Lenta.ru В своей апелляции ОКР просит отменить решение МОК и восстановить полноправное членство организации. РИА Новости

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18273
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 560 раз.
:rzach: :rzach: :rzach:
Запрет на фтор в лыжах ждали 4 года, а как только ввели – Норвегия влипла.
https://www.sports.ru/tribuna/ ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
steevie_g писал(а):
:rzach: :rzach: :rzach:
Запрет на фтор в лыжах ждали 4 года, а как только ввели – Норвегия влипла.
https://www.sports.ru/tribuna/ ... .html
куда влипла? :smoke а фтор в зубной пасте экологии не угрожает? :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18273
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 560 раз.
макарон писал(а):
steevie_g писал(а):
:rzach: :rzach: :rzach:
Запрет на фтор в лыжах ждали 4 года, а как только ввели – Норвегия влипла.
https://www.sports.ru/tribuna/ ... .html
куда влипла? :smoke а фтор в зубной пасте экологии не угрожает? :zed:
Ты можешь свое грызло чистым фтором мазать, экология от этого только выиграет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Так хочется посмотреть на бюджетном финансировании загнивание капиталистов ..ну и нацелить конечно,помолиться))))
Митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан предложил отправлять на международные соревнования вместе с российским спортсменами священников. «Когда престиж страны защищается, когда мы желаем услышать наш гимн, желаем поднятия флага — они (спортсмены) бьются по-настоящему, отстаивая честь нашей страны. И тут как раз место священнику, который нацелит, помолится», — сказал он. @briefmurman

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59878
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
пропустили вчера футбол
Шахтер барсу деранул один ноль

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49900
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Россия расчитывает на Олимпиада на 5 золотых
из тех кто поедет

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59878
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
mik писал(а):
Россия расчитывает на Олимпиада на 5 золотых
из тех кто поедет
? навряд ли ,кто поедет
это не про мельдоний

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 [ Сообщений: 5380 ]  Стрaница Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 269  След.




[ Time : 0.144s | 18 Queries | GZIP : Off ]