Banggood WW

 [ Сообщений: 5380 ]  Стрaница Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 269  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Не понимаю но почему надо обязательно прокалываться в мелочах
Это я про фильм
Ну не было слам данков в 72 и правилами такие вещи были запрещенны

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Михеич писал(а):
Не понимаю но почему надо обязательно прокалываться в мелочах
Это я про фильм
Ну не было слам данков в 72 и правилами такие вещи были запрещенны

Что это такое?

Я не специалист, всё мне показалось классно. Ни один момент фильма не вызвал вопросов.
И фильм для меня прошел на ура!

П.С.
Вообще конечно есть такое дело. В каждом фильме есть "проколы" причем очевидные.
Но в фильме "движения вверх" я не заметил их. Наверное потому, что правила баскетбола не знаю. Последний раз играл в ВУЗе.

Еще раз. Фильм - замечательный.
Сходите - не пожалеете.
Я не ожидал даже. Пошел против своей воли - жена попросила сводить.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
слам данк
это когда одной или двумя руками забивают сверху в кольцо
Так не играли в 72
В принципе не надо было эффекта для, осовременивать этот матч
Тем более что его в записи видели миллионы
Фильм то качественный но вот вылезает всякая фигня
И в легенде 17 тоже самое было

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Михеич писал(а):
слам данк
это когда одной или двумя руками забивают сверху в кольцо
Так не играли в 72

Так не играли или это было запрещено?

Если не запрещено - то всяких "фокусников" хватало наверняка.
Если не в той легендарной игре, то в каких то других встречах.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30262
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Ну не было слам данков в 72 и правилами такие вещи были запрещенны
да прекращай Михеич! Это не документальный фильм же! Считаю вообще это лучшим фильмом в мире о баскетболе.
Хронология событий, внешнее сходство актеров с прототипами, абсолютно органичное восприятие игры без ляпов в технике ведения, броска. Потрясающая точность в хронометраже матча. Все ключевые моменты сняты с максимальной точностью расстановки игроков в динамике, вплоть до траектории мяча. Понятно, что в фильме есть вымысел в некоторых моментах. Тот же Саша Белов на Олимпиаде играл в 21 год и был в прекрасной форме и на пике. Да умер рано в 29 от саркомы сердца, и кадры секса его с будущей женой не реальные.
Шикарнейший фильм, фантастическая экранизация невероятной реальной истории. По 10 бальной шкале ставлю 11 баллов. Отзыв, Жара, Едешко, Модестаса, самые комплиментарные. Игроки того матча сами офигели от того, как это получилось. Жаль Сергей Белов не дожил 4 года до премьеры фильма.
Ходил семьей. Сын примерно через час начал спрашивать о том, как закончится матч. Я ему говорю "Смотри, увидишь". Он попытался даже в смартфон залезть и узнать счет, но я отобрал. Последний час он следил не отрываясь от экрана. Зал несколько раз аплодировал, причем спонтанно.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Торк
Цитата:
Михеич писал(а):
Ну не было слам данков в 72 и правилами такие вещи были запрещенны
да прекращай Михеич! Это не документальный фильм же! Считаю вообще это лучшим фильмом в мире о баскетболе.
Хронология событий, внешнее сходство актеров с прототипами, абсолютно органичное восприятие игры без ляпов в технике ведения, броска. Потрясающая точность в хронометраже матча. Все ключевые моменты сняты с максимальной точностью расстановки игроков в динамике, вплоть до траектории мяча. Понятно, что в фильме есть вымысел в некоторых моментах. Тот же Саша Белов на Олимпиаде играл в 21 год и был в прекрасной форме и на пике. Да умер рано в 29 от саркомы сердца, и кадры секса его с будущей женой не реальные.
Шикарнейший фильм, фантастическая экранизация невероятной реальной истории. По 10 бальной шкале ставлю 11 баллов. Отзыв, Жара, Едешко, Модестаса, самые комплиментарные. Игроки того матча сами офигели от того, как это получилось. Жаль Сергей Белов не дожил 4 года до премьеры фильма.
Ходил семьей. Сын примерно через час начал спрашивать о том, как закончится матч. Я ему говорю "Смотри, увидишь". Он попытался даже в смартфон залезть и узнать счет, но я отобрал. Последний час он следил не отрываясь от экрана. Зал несколько раз аплодировал, причем спонтанно.


я даже один не постеснялся зааплодировал в моменте когда показали хронику в самом конце фильма. :rzach:

А перед этим аплодировали в зале когда забросили этот решающий мяч.

Очень хороший фильм!

Говорят уже более 2 миллиардов рублей в прокате взял.
Актеры (баскетболисты) все неизвестные. Станут миллионерами. И Литовец "русофоб" в том числе. :)

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Тренер - ярый антисоветчик. Вопреки СССР команда победила.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59894
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Россиянин Буров выиграл этап Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике
09:11

Россиянин Максим Буров занял первое место в соревнования по лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в американском Лейк-Плэсиде.
Буров показал результат в 128,51 балла.

Второе место занял белорус Антон Кушнир. Тройку призёров замкнул японец Наоя Табара.

Кирилл Самородов стал пятым, Илья Буров — 14-м, Станислав Никитин — 26-м, а Павел Кротов — 27-м.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59894
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Россиянка Загитова выиграла чемпионат Европы по фигурному катанию, Медведева — вторая
Изображение
22:31
Российская фигуристка Алина Загитова выиграла чемпионат Европы, который проходит в Москве, в женском одиночном катании. Победительница чемпионатов Европы и мира двух прошлых лет россиянка Евгения Медведева стала второй, третье место досталось итальянке Каролине Костнер.
Россиянка Загитова выиграла чемпионат Европы по фигурному катанию, Медведева — вторая
Алина Загитова РИА Новости © Владимир Песня
По сумме короткой и произвольной программ Загитова получила от судей 238,24 балла, опередив Медведеву (232,86 балла).

Представительница Италии Костнер набрала 204,25 балла.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59894
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Российские фигуристы стали победителями командного зачёта чемпионата Европы в Москве, завоевав 9 медалей из 12

Российские фигуристы стали победителями командного зачёта чемпионата Европы, который проходил в Москве.
Из 12 разыгрывавшихся на турнире медалей отечественные спортсмены завоевали девять — две золотые, четыре серебряные и три бронзовые.

Чемпионами Европы стали Алина Загитова в одиночном катании, а также Евгения Тарасова и Владимир Морозов — в парном.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59894
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Россиянин Буров завоевал «Хрустальный глобус» в лыжной акробатике по итогам Кубка мира по фристайлу
10:11

Россиянин Максим Буров стал обладателем «Хрустального глобуса» в лыжной акробатике по итогам Кубка мира по фристайлу.
Российский фристайлист по итогам шести этапов набрал 355 очков. Второе место занял представитель Китая Цзя Цзунян, третье — спортсмен из Белоруссии Антон Кушнир.

В десятку лучших также попал ещё один представитель России — Илья Буров, занявший седьмое место.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59894
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Стали известны имена российских фигуристов, которые поедут на ОИ-2018
12:40

Стали известны имена фигуристов, которые представят Россию на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.
Как сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на члена тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), на играх в Южной Корее выступят:

— парное катание: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Ксения Столбова и Фёдор Климов, Наталья Забияко и Александр Энберт;

— танцы на льду: Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв, Александра Степанова и Иван Букин;

— мужское одиночное катание: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев;

— женское одиночное катание: Евгения Медведева, Алина Загитова, Мария Сотскова.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59894
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Россиянин Репилов стал вторым на этапе КМ по санному спорту
14:44
Россиянин Роман Репилов занял второе место на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в норвежском Лиллехаммере.
По сумме двух попыток российский саночник показал результат 1 минута 38,686 секунды.

Победу одержал итальянец Доминик Фишналлер. Тройку призёров замкнул австриец Вольфганг Киндль.

В топ-10 также попали Максим Аравин и Степан Фёдоров, занявшие восьмое и девятое места. Семён Павличенко стал 15-м.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59894
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Саночница Демченко стала второй в спринте на этапе КМ в Норвегии
15:42
Россиянка Виктория Демченко заняла второе место в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в норвежском Лиллехаммере.
Российская спортсменка показала результат в 29,927 секунды.

Победу одержала американка Саммер Бритчер. Тройку призёров замкнула немка Натали Гавйзенбергер.

Другая спортсменка из России, Татьяна Иванова стала восьмой.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59894
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Российский саночник Павличенко победил в спринте на этапе КМ в Норвегии
17:36
Россиянин Семен Павличенко победил в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в норвежском Лиллехаммере.
Его результат — 31,943 секунды.

Второе место занял австриец Вольфганг Кидль (отставание 0,077 секунды), третьим стал итальянец Доминик Фишналлер (+0,099).

Россиянин Роман Репилов занял четвёртое место (+0,198), Степан Фёдоров — 10-е (+0,344), Максим Аравин — 12-е (+0,379).

Ранее Репилов стал вторым на этапе КМ по санному спорту.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59894
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Конькобежка Шихова стала третьей на дистанции 1000 м на этапе КМ в Эрфурте
17:35
Российская конькобежка Екатерина Шихова завоевала бронзу в забеге на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира в немецком Эрфурте.
Спортсменка показала результат 1 минута 16,6 секунды.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30262
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59894
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Макларен и Родченков выступят в CAS по делам отстранённых от ОИ российских спортсменов только один раз

Генеральный секретарь Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) Матье Риб сообщил, что независимый эксперт Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен и информатор Григорий Родченков выступят на слушаниях по делам отстранённых от Олимпиад российских спортсменов только один раз.
«Макларен и Родченков будут заслушаны на этой неделе, но я не могу вам назвать конкретную дату. Однако они не будут выступать каждый день — они будут заслушаны в один из дней и единожды. Повторения их свидетельств не будет»,

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40386
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Хорошая тема и нужная .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59894
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
FIS назвала количество российских лыжников, выполнивших требования отбора на ОИ-2018

Международная федерации лыжного спорта (FIS) опубликовала список спортсменов, которые соответствуют критериям отбора на зимние Олимпийские игры 2018 года.
Как сообщает пресс-служба FIS, критерии отбора на предстоящие Игры выполнили 18 российских лыжников:

— мужчины: Сергей Устюгов, Александр Большунов, Андрей Ларьков, Александр Бессмертных, Алексей Червоткин, Андрей Мельниченко, Алексей Виценко, Глеб Ретивых, Ермил Вокуев и Александр Кочетков;

— женщины: Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова, Наталья Матвеева, Елена Соболева, Алиса Жамбалова, Юлия Чекалева и Полина Толстых.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 [ Сообщений: 5380 ]  Стрaница Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 269  След.




[ Time : 0.163s | 18 Queries | GZIP : Off ]