Banggood WW

Патрушев: нелегальная миграция формирует предпосылки для распада страны


 [ Сообщений: 215 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5863
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Лери писал(а):
Ворчун писал(а):
Дык, какие-то мудаки ебене-путинские, начитавшись нациста Ильина, подняли нацистскую волну в РФ. Вот антитаджикская и антиузбекская кампания и развернулась. У ментов теперь есть возможность типа отчитаться, как они рьяно блюдут генеральную линию ебене-путинской партии, ну и заодно поправить своё благосостояние, обдирая узбеков и таджиков как липок.

Ворчун, ты о чем?
Или ты в сферическом вакууме небытия того, что творится в стране?
Тут впору тебя тогда назвать "ебене-путинской партией" за такое позволение и закрывание глаз на мигрантский беспредел.
Ну ты выдал...

И что творится в стране?
Например, по вине мигранта Агаларова заживо сгорело в Крокусе несколько сот человек.
Вы думаете, что это менты ловят эту суку, а потому все в полях?
Так мы сейчас об одном и том же возмущении.

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
Теги
Патрушев: нелегальная миграция формирует предпосылки для распада страны
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74059
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Лери писал(а):
Ворчун писал(а):
1. Вона как. Стало быть цену они предлагают рыночную и конкурентную? А Вы говорите дорого.

2. Они часть советского народа и моей страны под названием СССР, от которых я не вижу смысла и необходимости отказываться, коль они не отказались. Я же не ебенист-путинист какой-то продажный.
А прожить можно и ваще без всех и без всего. Даже без воды какое-то время, а уж без нациствующих ебене-путинцев вааще можно жить долго и счастливо.

1. Цены они предлагают, потому что нет конкуренции...
Сделайте достойной зарплату, перспективы.

2. ...они давно и добровольно перестали быть частью СССР и советского народа.
И их идеология уже давно не СССР, а Ислам.
Это ты еще в СССР, я. Они уже на сейчас - нет.

3. Не стали бы убивать русский народ, унижать и иметь такое себе материальное благополучие при этом и безнаказанность.
И да. Это не только про таджиков - узбеков.
Но и про наш Кавказ. Вполне, типа светский.
Но, в таком же беспределе.

1. Лери, вы и недостойную оплату считаете чрезмерной, а достойную потянете? Предложите достойную оплату - может, тогда эту работу сделает тот, кто Вам нравится.

2. Не катит по нескольким причинам: сначала вспоминаем о Декларации ебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года, потом вспоминаем, кто был приглашён в Беловежскую пущу.
Ну и третье: раз едут и остаются на территории постсоветского пространства, а не в гейропы и Китай, значит не отказались, значит, им эта страна и эта Земля нужны.

3. Так есть суды, полиция и т.д. Вклад "мигрантов" в общую преступность в РФ менее 1-го процента от общей, а шумихи вокруг этого - 99 % от общей. И это не мои данные, а данные МВД РФ.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74059
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Лери писал(а):
Ворчун писал(а):
Лери писал(а):
Ворчун писал(а):
Дык, какие-то мудаки ебене-путинские, начитавшись нациста Ильина, подняли нацистскую волну в РФ. Вот антитаджикская и антиузбекская кампания и развернулась. У ментов теперь есть возможность типа отчитаться, как они рьяно блюдут генеральную линию ебене-путинской партии, ну и заодно поправить своё благосостояние, обдирая узбеков и таджиков как липок.

Ворчун, ты о чем?
Или ты в сферическом вакууме небытия того, что творится в стране?
Тут впору тебя тогда назвать "ебене-путинской партией" за такое позволение и закрывание глаз на мигрантский беспредел.
Ну ты выдал...

И что творится в стране?
Например, по вине мигранта Агаларова заживо сгорело в Крокусе несколько сот человек.
Вы думаете, что это менты ловят эту суку, а потому все в полях?
Так мы сейчас об одном и том же возмущении.

Как раз о разном. У ментов кампания по обдиранию простых и ни в чём невиновных людей, а суку Агаларова никто даже не пытается задержать.
Вот и вся цена этой ебене-путинской нацистской кампании.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5863
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
1. Лери, вы и недостойную оплату считаете чрезмерной, а достойную потянете? Предложите достойную оплату - может, тогда эту работу сделает тот, кто Вам нравится.

Я всегда достойно оплачиваю труд. Правда.
Я всегда рвала тельняху за своих подчиненных по оплате премий.
И сейчас считаю, что труд всегда должен быть оплачиваемым.
Но доказывать тебе это смысла нет.
Мне даже неудобно признаться, сколько я своему джамшуту платила.
Поскольку в нашем городе он в жисть так не заработал бы.
В деревне нашей вообще бы пальцем у виска покрутили.
А я да. лох, платила.

А вот халява труда всегда возмущала.
Когда хочется больше, чем данный труд на самом деле это стоит.
И мигранты к этому, увы, пришли.
Но, думаю, это сфера вообще другой темы.
Определения тарифов, ставок, рабочих часов и прочих показателей зарплаты.
Единственно, соглашусь с тобой в том, что не нравится - не бери.
Тут да. Мой выбор. Смогу ли я его исправить в этом году - пока не знаю.

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5863
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
2. Не катит по нескольким причинам: сначала вспоминаем о Декларации ебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года, потом вспоминаем, кто был приглашён в Беловежскую пущу.
Ну и третье: раз едут и остаются на территории постсоветского пространства, а не в гейропы и Китай, значит не отказались, значит, им эта страна и эта Земля нужны.

Плин. Ты такой наивный или как?
Им нужны были всегда только деньги, в России их было заработать как нефик делать.
И деньги здесь и там - они не равнялись по значимости.
Моя зарплата в Москве за месяц была равна в Казахстане когда -то чуть ли не олигархом быть.
Ты просто не знаешь Среднюю Азию.
Ну а сейчас, еще и подобнаглели. Сильно.
И едут они сюда не за ради мифического прошлого СССР, а исключительно и прозаично за деньгами. Выводя их, в том числе, из нашей страны.

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5863
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
3. Так есть суды, полиция и т.д. Вклад "мигрантов" в общую преступность в РФ менее 1-го процента от общей, а шумихи вокруг этого - 99 % от общей. И это не мои данные, а данные МВД РФ.

Чота прям как Термитом пахнуло.
Вы - не братья, случайно?

И да. Не ты ли привел ранее в пример Крокус Сити.
По возмущению мигрантов.
Ну, в этот 1 процент твой пример вписывается?

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5863
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Ну и третье: раз едут и остаются на территории постсоветского пространства, а не в гейропы и Китай, значит не отказались, значит, им эта страна и эта Земля нужны.

Ну и последнее. Много этих мигрантов на СВО записалось?
Раз от России не отказались, душой и трепетом им эта страна и земли нужны?
???

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74059
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Лери писал(а):
Ворчун писал(а):
Ну и третье: раз едут и остаются на территории постсоветского пространства, а не в гейропы и Китай, значит не отказались, значит, им эта страна и эта Земля нужны.

Много этих мигрантов на СВО записалось?
Раз от России не отказались, душой и трепетом им эта страна и земли нужны?

Вообще-то достаточно, хотя это и грозит им уголовной ответственностью о наёмничестве.

Пример:

"Наёмник - приговор 10 лет": Мигранта после СВО на родине отправили в колонию

17 мая 2023

https://dzen.ru/a/ZGTugm6pZExo7sIK
Цитата:
В Киргизии был приговорен к 10-летнему тюремному заключению местный житель. Уроженец Бишкека в прошлом году отправился в зону проведения СВО. В материалах дела не уточняется имя бойца. В них лишь указано, что 31-летний уроженец Киргизии ранее работал в Москве.

Осуждённый в июне 2022 года решил вступить в армию ЛНР. Уже в ноябре боец уволился с военной службы, а затем через Москву уехал в Бишкек.

На родине его задержали и осудили по статье "Наёмничество"

Не надо хитрожопить, Лери, по ебене-путински.
Защита отечества - священный долг каждого гражданина.
Порядок такой: получение гражданства, призыв на срочную военную службу и обучение, а затем наравне с другими гражданами страны участие в боевых действиях.

Ебене-путинцы, начитавшиеся нациста Ильина, хотят и рыбку съесть - и косточкой не подавиться.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74059
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Лери писал(а):
Ворчун писал(а):
3. Так есть суды, полиция и т.д. Вклад "мигрантов" в общую преступность в РФ менее 1-го процента от общей, а шумихи вокруг этого - 99 % от общей. И это не мои данные, а данные МВД РФ.


Не ты ли привел ранее в пример Крокус Сити.
По возмущению мигрантов.
Ну, в этот 1 процент твой пример вписывается?

Входит, Лери, входит. Но и здесь чистейший ебенизьм-путинизьм: таджиков хватают пачками чуть ли не только за то, что кто-то продал машину, кто-то сдал жильё, кто-то просто был знаком с кем-то из четырёх отморозков.

А с мигранта Агаларова, на совести которого сотни сгоревших заживо людей, ебене-путинцы пылинки сдувают, боясь не дай бог обидеть.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74059
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Лери писал(а):
Ворчун писал(а):
2. Не катит по нескольким причинам: сначала вспоминаем о Декларации ебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года, потом вспоминаем, кто был приглашён в Беловежскую пущу.
Ну и третье: раз едут и остаются на территории постсоветского пространства, а не в гейропы и Китай, значит не отказались, значит, им эта страна и эта Земля нужны.


Им нужны были всегда только деньги, в России их было заработать как нефик делать.

И едут они сюда не за ради мифического прошлого СССР, а исключительно и прозаично за деньгами. Выводя их, в том числе, из нашей страны.

Да, им, как и Вам, нужны деньги, чтобы жить и прокормить свою семью.
И РФ - далеко не самое лучшее для заработков место, уже точно хуже, чем Китай.
И вот тут возникает оно, прошлое - язык, традиции , знакомые,

И из страны они выводят то, что заработали, а не банально украли, как, скажем, такие видные деятели ебенизьм-путинизьма, как Наночубайс, Овсянников, Т. Иванов и др, имя коим целый ебене-путинский легион.

Радует при этом, что Вы не стали отрицать, что это не Таджикистан и Узбекистан кинули РФ, а таки РФ их бортанула, устремившись к ширинке пиндостанских и гейропейских партнёров.

И как, помогли ебене-путинцам ляхи и другие партнёры?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80055
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Ну и третье: раз едут и остаются на территории постсоветского пространства, а не в гейропы и Китай, значит не отказались, значит, им эта страна и эта Земля нужны.

Конечно - нужны.

Страна и Земля.

А ты, твои дети и внуки - не нужны.

Поэтому в Крокусе они убивали русских детей выстрелами в голову - в упор.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74059
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Лери писал(а):
Ворчун писал(а):
1. Лери, вы и недостойную оплату считаете чрезмерной, а достойную потянете? Предложите достойную оплату - может, тогда эту работу сделает тот, кто Вам нравится.

Я всегда достойно оплачиваю труд. Правда.
.

Так Вы же выше писали, что, мол,
Цитата:
Сделайте достойной зарплату, перспективы. Неужели народ из округи не потянется? Если даже на вахты ездят.

Источник: Патрушев: нелегальная миграция формирует предпосылки для распада страны

Ну и как, потянете достойную зарплату?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74059
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Ворчун писал(а):
Ну и третье: раз едут и остаются на территории постсоветского пространства, а не в гейропы и Китай, значит не отказались, значит, им эта страна и эта Земля нужны.

Конечно - нужны.

Страна и Земля.

А ты, твои дети и внуки - не нужны.

Поэтому в Крокусе они убивали русских детей выстрелами в голову - в упор.

Тебе тоже не нужны их дети и внуки.

Твои нацистские наклонности, Игорь, мне известны. И это чуть ли не единственное в чём ты с ортодоксальными ебене-путинцами находишь общий язык.

Знаешь, сколько жидовская урка Пригожин положила русских людей под Артёмовском? Просто так. Эксплуатируя готовность людей к самопожертвованию, без всякой военной необходимости, лишь бы накопить для себя определённый политический и не только капитал, который потом использовать в синхронном с укроконтрнаступом бунте?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80055
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Игорь писал(а):
Ворчун писал(а):
Ну и третье: раз едут и остаются на территории постсоветского пространства, а не в гейропы и Китай, значит не отказались, значит, им эта страна и эта Земля нужны.

Конечно - нужны.

Страна и Земля.

А ты, твои дети и внуки - не нужны.

Поэтому в Крокусе они убивали русских детей выстрелами в голову - в упор.

Тебе тоже не нужны их дети и внуки.

Естественно - не нужны.
А почему они мне должны быть нужны?
И я лично прекрасно помню геноцид, который они устроили "русским оккупантам" у себя дома в начале 90-х.
А вот ты все это забыл и почему-то считаешь их какими-то братьями.
А ты уверен, что они тоже тебя считают братом - а не ненужным существом на той земле, которую они хотят колонизировать?
Вся эта азиатская молодежь с ваххабитскими бородками - которая миллионами едет в Россию.
Ты уверен, что геноцид не повторится для твоих внуков - но уже в России?
Сербы, албанцы, Косово... ни на какие мысли не наводит?
Цитата:
Знаешь, сколько жидовская урка Пригожин положила русских людей под Артёмовском? Просто так. Эксплуатируя готовность людей к самопожертвованию, без всякой военной необходимости, лишь бы накопить для себя определённый политический и не только капитал, который потом использовать в синхронном с укроконтрнаступом бунте?

Наличие отечественных преступников никак не может служить оправданием для импорта в страну преступников иностранных.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74059
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Естественно - не нужны.
А почему они мне должны быть нужны?

А почему им должны быть нужны твои?
Цитата:
Наличие отечественных преступников никак не может служить оправданием для импорта в страну преступников иностранных.

Точно. Не надо импортировать преступников, но и не надо разделять отечественную и импортированную преступность, уделяя последней 99% внимания при том, что угрозы от неё 1%.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18979
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Игорь писал(а):
Естественно - не нужны.
А почему они мне должны быть нужны?

А почему им должны быть нужны твои?
Цитата:
Наличие отечественных преступников никак не может служить оправданием для импорта в страну преступников иностранных.

Точно. Не надо импортировать преступников, но и не надо разделять отечественную и импортированную преступность, уделяя последней 99% внимания при том, что угрозы от неё 1%.
Малдоване за СССР?

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80055
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Игорь писал(а):
Естественно - не нужны.
А почему они мне должны быть нужны?

А почему им должны быть нужны твои?

Т.е. это ты таким образом оправдываешь то, что они убивали русских детей выстрелами в голову?

Я в их страну не еду - это они прутся в мою.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74059
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
malia25 писал(а):
Малдоване за СССР?

По крайней мере долгое время были "за", коль оказались чуть ли не единственной Республикой хСССР, долгое время голосовавшей за коммунистов и социалистов.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74059
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Т.е. это ты таким образом оправдываешь то, что они убивали русских детей выстрелами в голову?

Я в их страну не еду - это они прутся в мою.

Нет, не оправдываю. Но и согласиться с той нацистской антитаджикской и антиузбекской волной, которую подняли ебене-путинские любители нациста Ильина, не считаю возможным.

И ещё, я тя умоляю, хоть ты не изображай из себя неипаца хозяина всея Руси. Тут и без тебя под каждой шконкой уже валяется куча кастрированных хозяек с оторванными невводилками-самисамилками типа хохлопенздючки Семеренки, у которых Декларация ебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года из задницы торчит.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18979
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
malia25 писал(а):
Малдоване за СССР?

По крайней мере долгое время были "за", коль оказались чуть ли не единственной Республикой хСССР, долгое время голосовавшей за коммунистов и социалистов.
а сейчас? румыны или РФ?

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 [ Сообщений: 215 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.




[ Time : 0.111s | 19 Queries | GZIP : Off ]