Banggood WW

Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.


 [ Сообщений: 608 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8479
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Nick Usarov писал(а):
Но в остальном - да именно большевики воплотили теорию украинства в жизнь и украинизировали население Малоросии и Новороссии.

Чью теорию? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8479
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Nick Usarov писал(а):
Это просто одна теория научная или нет но она НЕВЕРНАЯ как мы проверили на практике

А кто тебе сказал, что она не верная? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3769
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Олег писал(а):
Nick Usarov писал(а):
ри чем тут АВ империя и территория Малороссии и Новороссии?

В том, что именно Габсбурги придумали украинство.
Секёшь?
Не Ленин, не Сталин... :smoke

НЕТ не они а украинство придумано как теория еще ДО них в начале 19 века.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3769
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Олег писал(а):
Nick Usarov писал(а):
Это просто одна теория научная или нет но она НЕВЕРНАЯ как мы проверили на практике

А кто тебе сказал, что она не верная? :smoke

А зачем мне кто должен сказать? Я сам вижу и знаю. Я при КПСС родился и жил несколько пятилеток.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8479
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Nick Usarov писал(а):
НЕТ не они а украинство придумано как теория еще ДО них в начале 19 века.

Габсбургов не было в начале 19 века?????
Ты уверен в этом? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8479
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Nick Usarov писал(а):
зачем мне кто должен сказать? Я сам вижу и знаю. Я при КПСС родился и жил несколько пятилеток.

А о чём писали Маркс и Энгельс?
Ты мне в кратко изложи.
Если можно, в одно предложение.... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3769
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Олег писал(а):
Nick Usarov писал(а):
Но в остальном - да именно большевики воплотили теорию украинства в жизнь и украинизировали население Малоросии и Новороссии.

Чью теорию? :smoke

Почитай вот это тогда: https://freelibrary.ru/bookread/299578-nikolai-ulyanov-proishozhdenie-ukrainskogo ..

Там есть все ответы на твои вопросы.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3769
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Олег писал(а):
Nick Usarov писал(а):
зачем мне кто должен сказать? Я сам вижу и знаю. Я при КПСС родился и жил несколько пятилеток.

А о чём писали Маркс и Энгельс?
Ты мне в кратко изложи.
Если можно, в одно предложение.... :smoke

Это называется "включить дурака". "Дурак может задать 1000 вопросов что и сотня мудрецов задолбаются отвечать". Знаю такую тактику :rzach: :rzach: ..

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8479
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Nick Usarov писал(а):
ам есть все ответы на твои вопросы.

Ты сам, своими словами.
тут тебе не ЕГЭ.
Ты не указывай, а сам пробуй... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3769
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Олег писал(а):
Nick Usarov писал(а):
ам есть все ответы на твои вопросы.

Ты сам, своими словами.
тут тебе не ЕГЭ.
Ты не указывай, а сам пробуй... :vata

Чел я не википедия. Если ты хочешь узнать про украинство я тебе дал источник. Иди читай - сделай свое усилие.

Тут же никто никого не образовывает и учителей тут нет. Это дискуссионный форум а не школа.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8479
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Nick Usarov писал(а):
то называется "включить дурака". "Дурак может задать 1000 вопросов что и сотня мудрецов задолбаются отвечать". Знаю такую тактику

Понимаешь ли, жертва ЕГЭ, Маркс и Энгельс не писали о том, какой в России будет СССР.
Кстати, они то как раз считали, что коммунизма НЕ БУДЕТ именно в России, так как Россия, по их мнению, сильно отсталая страна.
Маркс и Энгельс написали теорию социальной эволюции общества.
От общинно-родового, до коммунистического.
И, в принципе, все ступени развития общества они доказали очень убедительно.
Учитывая все факторы, демографические, социальные, экономические и военные.
Ты считаешь, что сейчас, в век социальных сетей и гавна в этих сетей, от такого же гавна, не образованного, в теории Маркса что то изменилось?
Или, они вдруг стали не нужны?
Ты реально считаешь, что теорию Маркса и Энгельса опровергли в интернете? :consul:
Жертва ЕГЭ.... :smoke


Последний раз редактировалось Олег 21.03.24, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8479
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Nick Usarov писал(а):
Чел я не википедия. Если ты хочешь узнать про украинство я тебе дал источник. Иди читай - сделай свое усилие.

То есть, ты сам ничего не знаешь.
или, не способен высказать то, что знаешь? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3769
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Олег писал(а):
Nick Usarov писал(а):
Чел я не википедия. Если ты хочешь узнать про украинство я тебе дал источник. Иди читай - сделай свое усилие.

То есть, ты сам ничего не знаешь.
или, не способен высказать то, что знаешь? :smoke

Это уже персональная атака.

Еще раз повторюсь для дураков. У нас тут дисскуссионный форум а НЕ школа. ТО есть у нас тут каждый участник может высказать СВОЕ мнение. А любой другой НЕ согласиться и оппонировать.

Но оппонировать то есть давать СВОЕ мнение а НЕ задалбывать дилетанскими вопросами и НЕ переходить на персональные атаки.

Есть простое правило дискуссии. Если у тебя озвучен дилетанский вопрос то получи линк на ответ и иди читай. Если же ты прочитав не удовлетворен и хочешь опять задать вопрос мне тогда САМ сначала на него ответь чтобы я видел что хотя бы читал данный линк.

Только так тогда это дискуссия. А задалбывать миллионом дилетанских вопросов у нас запрещено и за это бан.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22919
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Nauru
Олег писал(а):
Лук писал(а):
Раз вы задаете этот вопрос, значит разницы между генерал-губернаторством и республикой, имеющей конституцию вы не знаете.

УССР имела отдельную Конституцию? :consul:
:bayan:

А то, и не только УССР!

Не знал?

Категория:Конституции союзных республик СССР

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22919
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Nauru
Олег писал(а):
Nick Usarov писал(а):
то называется "включить дурака". "Дурак может задать 1000 вопросов что и сотня мудрецов задолбаются отвечать". Знаю такую тактику

Понимаешь ли, жертва ЕГЭ, Маркс и Энгельс не писали о том, какой в России будет СССР.
Кстати, они то как раз считали, что коммунизма НЕ БУДЕТ именно в России, так как Россия, по их мнению, сильно отсталая страна.
Маркс и Энгельс написали теорию социальной эволюции общества.
От общинно-родового, до коммунистического.
И, в принципе, все ступени развития общества они доказали очень убедительно.
Учитывая все факторы, демографические, социальные, экономические и военные.
Ты считаешь, что сейчас, в век социальных сетей и гавна в этих сетей, от такого же гавна, не образованного, в теории Маркса что то изменилось?
Или, они вдруг стали не нужны?
Ты реально считаешь, что теорию Маркса и Энгельса опровергли в интернете? :consul:
Жертва ЕГЭ.... :smoke

Маркс со своим дружбаном написали экономическую теорию. А вовсе не социологическую.

И как экономическая теория, она работала и работает неплохо отражая некоторые основные тренды.

НО! Она работает хорошо для идеального случая (как для идеального газа), когда общество людей атомизировано до состояния отдельный индивидов без других связей кроме экономических.
С возникновением других отношений возникают отклонения, и чем больше других отношений и они сильнее, тем более неточность.

Кстати, именно по этому для Азии они выделяли особый "азиатский" способ производства, так как те общественные связи были им непонятны и шли наперекосяк с их теорией.

К общественным связям, искажающим и нарушающим их "стройную" теорию относились семейные, общинные, национальные и религиозные. Так как они зачастую оказывались сильнее и главнее их постулировавшимся экономическим как самым важным. И они крайне не любили (возможно из-за этого) всякие национальные и религиозные проявления и отношения. Возможно именно по этому они так ненавидели и Россию, так как видели и чувствовали, что там эти связи очень сильны и идут вразрез с их теорией.

Именно по этому и большевики так активно атаковали религиозные отношения и национальные тоже, особенно русские - разбей большую проблему на много маленьких, и ей будет можно управлять.

В Европе, где атомизация населения шла еще давно под действием протестантской идеологии, марксовы теории работали хорошо. В католических странах хуже, и совсем плохо в православных. Отсюда и особое неприятие и православия вообще, даже у греков.

В настоящее время марксовы теории работают, но только отчасти. Дело в том, что информационно-пропагандистский контроль населения стал намного сильнее и глубже, людьми сильнее манипулируют, доступ к реальной информации затруднён (в России тоже, кстати), людей атомизируют все сильнее и сильнее именно что разрушая внеэкономические связи, уже разрушая и семью (в этом отношении Россия сопротивляется, как и в отношении религии). На сам деле в "идеальных" западных странах (т.е. не национальных и без традиционной религии) - типа США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, отчасти Аргентины, Сингапура, туда же приближается и Япония (национальные внешние признаки есть, но наполнения уже нет, молодежь полностью промыта и атомизирована) - уже не классический капитализм-империализм, а что-то ближе к новой "азиатской" модели производства, на новом уровне, при том что люди просто даже не видят и не знают кто ими управляет и эксплуатирует (как тот суслик).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22919
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Nauru
Олег писал(а):
Nick Usarov писал(а):
Это просто одна теория научная или нет но она НЕВЕРНАЯ как мы проверили на практике

А кто тебе сказал, что она не верная? :smoke

Практика - критерий истины.

А Вам, советую почитать Шафаревича - очень умный дядька

Начните с Социализма, очень мозги выправляет

А потом Русофобию

https://shafarevich.voskres.ru/

Потом добро пожаловать, с удовольствием поговорим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22919
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Nauru
Nick Usarov писал(а):
Олег писал(а):
Nick Usarov писал(а):
Но в остальном - да именно большевики воплотили теорию украинства в жизнь и украинизировали население Малоросии и Новороссии.

Чью теорию? :smoke

Почитай вот это тогда: https://freelibrary.ru/bookread/299578-nikolai-ulyanov-proishozhdenie-ukrainskogo ..

Там есть все ответы на твои вопросы.

Да, это очень хорошая книга, правда без особенностей последних лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22919
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Nauru
Олег писал(а):
Почему славяне воюют против славян?
Что такого предложили англосаксы "властям" бу УССР?
Почему жители Украины, большинство из которых РУССКИЕ, так яростно хотят лечь под ЕС, которая является сателлитом США? :smoke

Во-1, они сами себя уже не считают русскими, им на эту тему мозги промывали 30 лет, и промыли, особенно молодежи.

Во-2, идеология украинства - это антисистема, построена на ОТРИЦАНИИ. И как всякая антисистема - она некрофильская (все праздники крутятся вокруг смерти, и песни тож, даже гимн национальный). А раз так, то значит и цель их, она сидит в подсознании - пойти и помереть, доказывая что они не русские.

Вот они и идут.

Далеко не все правда на все 100% уже этим пропитаны, многие не хотят, даже большинство, но им и Украина тоже не нужна, нужно чтобы от них отстали, и все.
Ну вот для таких есть заградотряды, расстрелы на месте. И эти просто бьются за свою личную жизнь, как крыса в углу - назад не могут, там убьют, сдаться не могут - тоже убивают (еще неизвестно что будет с семьей), русские идут, и тоже убивают, вот они как могут обороняются.

Интересно заметить, что на фронт гонят тех, кто СТАРШЕ 27 лет, т.е. тех, кто еще не полностью был пропагандой промыт с самого детства, фактически сохраняя на развод самых оболваненных.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 2835
Откуда: Питер
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
Олег писал(а):
Почему славяне воюют против славян?
Что такого предложили англосаксы "властям" бу УССР?

Есть такая общечеловеческая черта, когда человек не хочет брать ответственность за себя, то за свои неудачи он начинает винить других. В обычных условиях человек помыкается-помыкается, и если он не полный имбецил, то признает свои ошибки и сможет их исправить. Но хохлы в этом уникальны. Они свято верят, что все их несчастья исходят от России и русских, которые зъили все сало. И более того, коварные русские со своим русским миром проникли в мозги хохлов и гадят изнутри. Все неудачи с обосранными шароварами - дело рук русских, которые навязали им язык - главный агент влияния русского мира. Поэтому так важно избавиться от русского языка и убить в себе русского. Задача англов заключалась в том, чтобы это посредственное когнитивное искажение довести до абсурда и паранойи. Естественно, что при таком раскладе человек не видит иного выхода, как "ради своего выживания" пойти уничтожать своего врага.

_________________
Россия самая лучшая страна в мире!


Последний раз редактировалось 10111 21.03.24, 04:21, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 4700
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Wal писал(а):
Интересно заметить, что на фронт гонят тех, кто СТАРШЕ 27 лет, т.е. тех, кто еще не полностью был пропагандой промыт с самого детства, фактически сохраняя на развод самых оболваненных.
Самые оболваненные сами на фронт бегут, в первых рядах, там и призывать не надо. :smoke

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 [ Сообщений: 608 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.




[ Time : 0.143s | 18 Queries | GZIP : Off ]